Два очка на двоих

Аватар пользователя Gubanov
Редактор
Без потерь во второй игровой день третьего тура не обошёлся ни один из «Алтаев».

В Павлодаре продолжается розыгрыш очков в рамках третьего тура Чемпионата Казахстана женской Национальной лиги. Второй день не обошёлся без очковых потерь для обоих клубов из Усть-Каменогорска. Так «Алтай-2» нашёл в себе силы для сопротивления в противостоянии с «Алматы» только в течение двух партий, но и в них не добился желаемого. Третий же сет прошёл при полном преимуществе команды из южной столицы Казахстана, и «Алтай-2» потерпел второе подряд поражение со счётом 0:3.

Основная команда свой матч всё-таки выиграла, хотя после первых двух партий едва ли кто-то на это поставил. Две партии подряд выиграли у наших волейболисток их соперницы из «Иртыш-Казхрома» 25:21, 25:17. Но затем подопечные Юрия Панченко взяли себя в руки и заиграли по-чемпионски, выиграв три сета кряду. Одно очко хозяйки всё-таки «зацепили» у двукратных чемпионок страны.

«Алтай-2» - «Алматы» - 0:3 (22:25, 21:25, 10:25)

«Иртыш-Казхром» - «Алтай» - 2:3 (25:21, 25:17, 17:25, 21:25, 11:15)

19.01.18
На днях «Алтай Торпедо» дважды проиграло павлодарскому «Иртышу» в Чемпионате Казахстана, а сегодня в рамках Первенства СДФО среди юношей до 15 лет «Торпедо-2004» забросило 7 шайб в ворота юных хоккеистов из Павлодара!
20.10.2018
На этот раз «Торпедо» уступило «СКА-Неве». В очень напряженном матче наша команда проиграла со счётом 3:2.
20.10.2018
После повторной встречей между «Алтай Торпедо» и «Иртышом» прошла пресс-конференция с главными тренерами команд.
19.10.2018
В повторном матче "Алтай Торпедо" вновь уступило павлодарскому "Иртышу".
19.10.2018
«Юни» перебралась в стан одного из принципиальнейших соперников «Алтая».
19.10.2018
Травма, много ненужных удалений, невнимательность, недоработки и поражение «алтайцев».