Маммадова со товарищи – последняя

На Чемпионате мира в Японии стартовал заключительный игровой день второго группового этапа. К данной минуте последние поединки на турнире успели провести две небезразличные нам сборные.

Очень приятно за двух пуэрто-риканских волейболисток Раймариэли Сантос и Юлимар Отеро Перес, которые сумели завершить турнир уверенной победой над сборной Мексики. Обе очков в этой встрече набрать не смогли, появляясь на площадке лишь от случая к случаю. Но, как известно, в волейболе побеждает команда, и если был достигнут общий триумф, то и экс-связующая «Алтая» Сантос, и будущая нападающая нашего клуба Отеро сделали всё правильно.

ПУЭРТО-РИКО-МЕКСИКА – 3:1 (25:17, 25:19, 18:25, 25:19)

А вот азербайджанки проиграли по всем статьям Болгарии и остались на последнем месте группы «F». Будущая диагональная «Алтая» Наталья Маммадова, получившая стабильное игровое время только к концу турнира, сумела раздобыть шесть очков за результативность, выходя в стартовом составе в первой и второй партии. В третьем же сете тренерский штаб Азербайджана решил обойтись без ветерана, и на поле Маммадова больше не появилась.

АЗЕРБАЙДЖАН-БОЛГАРИЯ – 0:3 (19:25. 20:25, 20:25)

Маммадова – 6

Сборная Тайланда, на которую так рассчитывали как на главного «возмутителя спокойствия» во втором групповом этапе, вдруг оказалась весьма покладистым соперником, и завершила турнир серией поражений. Хуже чем Тайланд в группе F играл только Азербайджан.

Вот и заключительную игру против турчанок экс-либеро «Алтая» Пиянут Панной и её партнёрши проиграли, заняв итоговое седьмое место.

ТАЙЛАНД-ТУРЦИЯ – 1:3 (25:22, 20:25, 22:25, 20:25)

11.10.18
На днях «Алтай Торпедо» дважды проиграло павлодарскому «Иртышу» в Чемпионате Казахстана, а сегодня в рамках Первенства СДФО среди юношей до 15 лет «Торпедо-2004» забросило 7 шайб в ворота юных хоккеистов из Павлодара!
20.10.2018
На этот раз «Торпедо» уступило «СКА-Неве». В очень напряженном матче наша команда проиграла со счётом 3:2.
20.10.2018
После повторной встречей между «Алтай Торпедо» и «Иртышом» прошла пресс-конференция с главными тренерами команд.
19.10.2018
В повторном матче "Алтай Торпедо" вновь уступило павлодарскому "Иртышу".
19.10.2018
«Юни» перебралась в стан одного из принципиальнейших соперников «Алтая».
19.10.2018
Травма, много ненужных удалений, невнимательность, недоработки и поражение «алтайцев».