Стартовал второй соревновательный день женской национальной лиги Чемпионата Казахстана по волейболу

Аватар пользователя Gubanov
Редактор
«Караганда» выигрывает первый сет в сезоне, а «Алматы» удерживается на лидерской позиции.

Во Дворце Единоборств в Усть-Каменогорске продолжается первый тур Чемпионата Казахстана среди женских команд мастеров национальной лиги. В стартовом поединке второго игрового дня сошлись «Караганда» и текущий лидер турнирной таблицы «Алматы». Сенсации не произошло. Волейболистки из шахтёрской столицы Казахстана, которые ещё вчера наиграли как минимум на победу в одном сете, сумели наверстать упущенное вчера и одну партию всё-таки выиграли, взяв третий сет после провальных первых двух. Была борьба и в четвёртой партии, но завершилась она в пользу «Алматы».

Южностоличные волейболистки продолжают лидировать в чемпионате, причём один из двух преследователей «Алматы» сегодня обязательно очки потеряет, ведь лицом к лицу в главном матче тура сойдутся «Иртыш-Казхром» и «Алтай».

«АЛМАТЫ» - «КАРАГАНДА» - 3:1 (25:16, 25:15, 20:25, 25:21)

12.11.17
На днях «Алтай Торпедо» дважды проиграло павлодарскому «Иртышу» в Чемпионате Казахстана, а сегодня в рамках Первенства СДФО среди юношей до 15 лет «Торпедо-2004» забросило 7 шайб в ворота юных хоккеистов из Павлодара!
20.10.2018
На этот раз «Торпедо» уступило «СКА-Неве». В очень напряженном матче наша команда проиграла со счётом 3:2.
20.10.2018
После повторной встречей между «Алтай Торпедо» и «Иртышом» прошла пресс-конференция с главными тренерами команд.
19.10.2018
В повторном матче "Алтай Торпедо" вновь уступило павлодарскому "Иртышу".
19.10.2018
«Юни» перебралась в стан одного из принципиальнейших соперников «Алтая».
19.10.2018
Травма, много ненужных удалений, невнимательность, недоработки и поражение «алтайцев».