Стопроцентный результат (+турнирная таблица)

ВК «Алтай-2» не проиграл ни одного сета по ходу предварительного этапа Кубка Казахстана в Караганде.

Вторая команда трёхкратных чемпионок Казахстана продолжила "утюжить" соперниц по предварительному этапу Кубка страны. Заключительным соперником нашей команды стали девчонки из «Иртыш-Казхрома-2», которые, как и большинство предыдущих соперниц «Алтая-2», не смогли ни в одной из партий набрать даже 20 очков. Подопечные Бориса Якимушкина выиграли абсолютно все матчи турнира в Караганде с идеальной разницей выигранных и проигранных партий – 18:0.

«АЛТАЙ-2»-«ИРТЫШ-КАЗХРОМ-2»  3:0 (25:17, 25:17, 25:12)

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО РАУНДА

1. «АЛТАЙ-2»                       6          6          0          18-0                15

2. «Караганда»                        6          4          2          14-9                12

3. «Тараз»                                6          4          2          14-10              11

10.10.18
«Торпедо» завершило свою выездную серию поражением от альметьевского «Нефтяника», доведя игру до овертайма.
14.12.2018
Шығысқазақстандық бұрымдылар жуырда Болгарияда өткен киокушинкай-кан каратэден Әлем чемпионатында жүлдемен қайтқан еді.
13.12.2018
Шығысқазақстандық бұрымдылар «оңтүстік астанада» өткен бокстан Мингерей Хайрудиновты еске алуға арналған халықаралық турнирден жүлдемен қайтты.
13.12.2018
В Усть-Каменогорске стартовал XXI Открытый Чемпионат ВКО по художественной гимнастике, участницами которого стали спортсменки не только из Казахстана, но и соседней России, а в качестве приглашённой звезды на ковре появилась призёр Олимпийских Игр.
13.12.2018
Сегодня «Торпедо» проведёт свой заключительный матч выездной серии, в котором встретится с альметьевским «Нефтяником». Игра начнётся в 21:30 по времени Астаны.