Трудный подарок

Аватар пользователя Gubanov
Редактор
ВК «Алтай» потерял одно очко в противостоянии с ВК «Алматы», но добыл победу.

Сегодня свой день рождения праздновала Юнеска Роблес Батиста – доигровщица, которая стала нашей главной ударной силой, начиная с первого матча «Алтая» в истории существования клуба. Только Юнеска и Кристина Аниконова остались из того первоначального состава, который завоевал для Усть-Каменогорска первые в истории золотые медали чемпионата страны Национальной лиги. Не поздравить столь важного игрока очередной победой в матче V тура Национальной лиги в Павлодаре наши девушки просто не имели права.

Только вот «Алматы» создал максимальные условия неблагоприятствования, памятуя о том, что именно волейболистки этого клуба сумели нанести «Алтаю» единственное поражение в этом сезоне. Первый сет выиграли именно они, а в третьей партии снова сумели вырвать победу и вернуть себе инициативу. Но четвёртый сет показал кто есть кто в современной пищевой цепочке – 25:8 в пользу «Алтая». Пятая партия также была выиграна, и затяжной матч, наконец-то завершился.

«АЛТАЙ» - «АЛМАТЫ» - 3:2 (19:25, 25:19, 22:25, 25:8, 15:11)

Фото из архива редакции

21.03.18
В Жарминском районе прошёл республиканский турнир по вольной борьбе, посвященный памяти мастера спорта РК Самата Койшубаева.
18.10.2018
На пресс-конференции после матча "Динамо-СПб"-"Торпедо" главный тренер нашей команды Мисхат Фахрутдинов прокомментировал поражение.
18.10.2018
Буэнос-Айрестегі Жасөспірімдер арасындағы Олимпиада ойындары бүгін өз мәресіне жетеді. Дүбірлі доданың аяқталар тұсында қазақстандық былғары қолғап шеберлері үздік нәтижелер көрсетуде.
18.10.2018
Осының алдында төрт бірдей шығысқазақстандық спортшы Түркия жерінде өтіп жатқан қол күресінен және пара қол күресінен Әлем Чемпионатында алтын медаль олжалаған еді. Енді мүмкіндігі шектеулі спортшылар үздік нәтиже көрсетуде, деп хабарлайды VKsport.kz тілшісі.
18.10.2018
Каратисты ВКО выиграли восемь наград Чемпионата Казахстана по Киокушинкай-кан карате. Трое спортсменов стали чемпионами!
18.10.2018
Сегодня состоялась первая игра выездной серии «Торпедо», соперником в которой стало санкт-петербургское «Динамо». К сожалению, наша команда уступила со счётом 1:2.