Удар Сабины Алтынбековой принёс победу «Алматы» в первом матче чемпионата РК

Аватар пользователя Gubanov
Редактор
«Астана» продолжает проигрывать и после Кубка Казахстана.

Поединок между командами из двух столиц получился на удивление безальтернативным – «Алматы» легко и уверенно выиграл у «Астаны» со счётом 3:0. Второй сет и вовсе закончился настоящим погромом 25:11, хотя итог первого сета выглядел вполне боевым – «только» 25:22 в пользу «Алматы».

В третьем сете довольно большое количество игрового времени получила экс-волейболистка «Алтая-2» связующая Динара Кожамбердина, которая довольно уверенно дирижировала действиями своих атакующих игроков. Ну а решающее 25 очко в третьей партии удалось набрать Сабине Алтынбековой.

«АЛМАТЫ» - «АСТАНА» - 3:0 (25:22, 25:11, 25:20)

11.11.17
На днях «Алтай Торпедо» дважды проиграло павлодарскому «Иртышу» в Чемпионате Казахстана, а сегодня в рамках Первенства СДФО среди юношей до 15 лет «Торпедо-2004» забросило 7 шайб в ворота юных хоккеистов из Павлодара!
20.10.2018
На этот раз «Торпедо» уступило «СКА-Неве». В очень напряженном матче наша команда проиграла со счётом 3:2.
20.10.2018
После повторной встречей между «Алтай Торпедо» и «Иртышом» прошла пресс-конференция с главными тренерами команд.
19.10.2018
В повторном матче "Алтай Торпедо" вновь уступило павлодарскому "Иртышу".
19.10.2018
«Юни» перебралась в стан одного из принципиальнейших соперников «Алтая».
19.10.2018
Травма, много ненужных удалений, невнимательность, недоработки и поражение «алтайцев».