В гостях по-хозяйски

Аватар пользователя Gubanov
Редактор
ВК «Алтай» одерживает вторую подряд победу на старте чемпионата Казахстана Национальной лиги.

На сей раз от рук волейболистов из Усть-Каменогорска пострадали хозяева малого тура – ВК «Павлодар». Наши волейболисты сумели быстро восстановиться после вчерашнего пятисетового триллера в противостоянии с «Динамо-Таразом». К тому же одержанная в невероятной борьбе вчерашняя победа, только добавила уверенности волейболистам «Алтая» в преддверии самого важного матча тура против его хозяев.

Удивительно, но факт – «Павлодар» не смог выиграть даже одну партию, играя на домашней арене у команды, которая стала только пятой на недавнем Кубке Казахстана. Да и борьба «от ножа» имела место быть только в стартовом сете, когда дело завершилось лишь двухочковым преимуществом «Алтая». Остальные игровые отрезки были выиграны гостями куда более уверенно, обойдясь без нервных концовок.

После этой победу в активе «Алтая» пять очков в турнирной «копилке».

«ПАВЛОДАР» - «АЛТАЙ» - 0:3 (23:25, 19:25, 21:25)

06.11.17
На днях «Алтай Торпедо» дважды проиграло павлодарскому «Иртышу» в Чемпионате Казахстана, а сегодня в рамках Первенства СДФО среди юношей до 15 лет «Торпедо-2004» забросило 7 шайб в ворота юных хоккеистов из Павлодара!
20.10.2018
На этот раз «Торпедо» уступило «СКА-Неве». В очень напряженном матче наша команда проиграла со счётом 3:2.
20.10.2018
После повторной встречей между «Алтай Торпедо» и «Иртышом» прошла пресс-конференция с главными тренерами команд.
19.10.2018
В повторном матче "Алтай Торпедо" вновь уступило павлодарскому "Иртышу".
19.10.2018
«Юни» перебралась в стан одного из принципиальнейших соперников «Алтая».
19.10.2018
Травма, много ненужных удалений, невнимательность, недоработки и поражение «алтайцев».