В Усть-Каменогорске сыгран первый матч Чемпионата Азии среди клубных команд

Аватар пользователя Gubanov
Редактор
Матчем открытия стало противостояние между вьетнамским «VTV» и «Ланка Лайонс» из Шри-Ланки.

Первый матч получился ещё и очень быстрым. Всего один час и одна минута понадобилась вьетнамкам, чтобы одержать победу. После первого сета казалось, что дело пойдёт ещё быстрее – 25:8, но затем представительницы страны с седьмым рейтингом по итогам прошлогоднего Чемпионата Азии слега "приспустили вожжи" и позволили «львицам» из «Шри-Ланки» набрать чуть больше очков в каждой из последующих партий.

«VTV Бин Дьен Лонг Ан»-«Ланка Лайонс»  3:0 (25:8, 25:10, 25:11)

11.07.18
На этот раз «Торпедо» уступило «СКА-Неве». В очень напряженном матче наша команда проиграла со счётом 3:2.
20.10.2018
После повторной встречей между «Алтай Торпедо» и «Иртышом» прошла пресс-конференция с главными тренерами команд.
19.10.2018
В повторном матче "Алтай Торпедо" вновь уступило павлодарскому "Иртышу".
19.10.2018
«Юни» перебралась в стан одного из принципиальнейших соперников «Алтая».
19.10.2018
Травма, много ненужных удалений, невнимательность, недоработки и поражение «алтайцев».
19.10.2018
Вчера и сегодня в ледовом модуле по ул. Тимирязева прошли игры МЛК – Молодёжной лиги Казахстана. К сожалению, в обоих матчах «Торпедо» уступило ХК «Актобе».