В Павлодаре стартовал Чемпионат Казахстана Национальной лиги среди мужских команд.

В первой же игре «Алтаю» пришлось преодолеть более чем сложное испытание – матч против «Динамо-Тараза» растянулся на все возможные пять партий. Однако в счёте всё время вели именно устькаменогорцы, выигравший первую партию 25:18,  а затем и третью 25:22. Увы, но эти победы были «разбавлены» неудачами во втором (19:25) и третьем сетах (22:25), так что пришлось с южанами очками-таки поделиться.

Пятая партия стала настоящим испытанием на прочность нервов, превратившись почти в полноценный сет, закончившийся только при счёте 22:20 в пользу усть-каменогорских волейболистов. Тем приятнее, что начинает наша команда сезон столь удачным проявлением воли к победе, зарабатывая два очка.

«АЛТАЙ» - «ДИНАМО-ТАРАЗ» - 3:2 (25:18, 19:25, 25:22, 22:25, 22:20)

05.11.17 17:42     Раздел: Волейбол     Просмотров: 193
Тэги: волейбол | ВК | Чемпионат Казахстана | Национальная лига | Динамо-Тараз