Волевую победу в четырёх партиях одержал ВК «Алтай» в рамках большого тура Национальной лиги в Атырау.

Волю подопечным Гилязутдинова пришлось проявлять сразу дважды за матч. Во-первых, чтобы не сломаться после поражения в первой партии 19:25, а затем, чтобы не дать сопернику довести дело до пятого сета, ведь в четв1ртом сете волейболисты «ТНК-Казхрома» сумели сначала сделать очень хороший задел в 3-4 балла, а чуть позже долго играли с «Алтаем» в больше-меньше, выйдя далеко за пределы привычного 25-очкового формата. В итоге четвёртый сет, ставший решающим, выиграли устькаменогорцы 32:30, и продолжили победную поступь по чемпионату Казахстана национальной лиги.

«АЛТАЙ» - «ТНК-КАЗХРОМ» - 3:1 (19:25, 25:22, 25:21, 32:30)

25.11.17 13:59     Раздел: Волейбол     Просмотров: 229
Тэги: волейбол | Чемпионат Казахстана | Национальная лига | ВК