ВК «Алтай» прервал серию неудач

Сегодня в Таразе стартовал III большой тур чемпионата Казахстана национальной лиги среди мужских команд.

Старт очередного большого тура позволил болельщикам «Алтая» в некоторой степени снять напряжение, ведь мужскому коллективу, действующим двукратным чемпионам страны удалось наконец-то прервать серию сразу из пяти поражений подряд, которая тянулась ещё аж с прошлого года.

Игра с аутсайдером чемпионата из Петропавловска получилась непростой. В каждой из трёх партий «Есиль» добирался до отметки в 20 заработанных очков. В третьем же сете волейболисты «Алтая» неимоверным образом не смогли удержать гандикап в четыре очка! При счёте 22:18 в пользу «Алтая» наша команда начала терять одно очко за другим, и в итоге партия вышла далеко за пределы 25-очкового формата, а затем и вовсе осталась за соперником! В четвёртом сете наступать на те же грабли наши волейболисты не стали. К концовке партии команды подошли с почти 10-очковым преимуществом «Алтая», и исход поединка был предрешён.

Dсё завершилось благополучно – подопечные Рафаиля Гилязутдинова одержали победу и начали свою погоню за лидерами турнирной таблицы.

«Алтай» - «Есиль СК» - 3:1 (25:20, 25:21, 33:35, 25:17)

31.01.18
Едва ли не половина всех дисциплин, входящих в соревновательную программу V Международного турнира на призы Олимпийской Чемпионки Ольги Рыпаковой, сменила рекорды этого старта! Вкратце о том, как складывалась борьба на дорожках и в секторах, в нашем материале ниже.
20.01.2019
Восточно-казахстанский легкоатлет Андрей Соколов завоевал бронзовую медаль V международного турнира на призы Олимпийской Чемпионки Ольги Рыпаковой.
20.01.2019
В Усть-Каменогорске состоялись международные соревнования на призы Ольги Рыпаковой. Среди других видов программы были представлены прыжки с шестом.
19.01.2019
Единственной воспитанницей ВКО, которой удалось завоевать золотую медаль для нашего региона, стала риддерская королева четырёхсотметровки.
19.01.2019
Обидно для любителей лёгкой атлетики ВКО сложился финальный забег на 800 м у мужчин. Двое наших представителей заняли последние места, пусть и с гораздо более интересными результатами, чем это было на Кубка Казахстана.
19.01.2019
В самом первом виде программы V Международного турнира на призы Ольги Рыпаковой настоящее шоу творили два турецких спортсмена.