ВК «Алтай» проиграл все матчи третьего общего тура

В Алматы завершился третий общий тур Чемпионата Казахстана по волейболу среди мужских команд Национальной лиги. ВК «Алтай» уступил во всех четырёх матчах.

Несмотря на череду поражений, усть-каменогорская молодёжь не была "мальчиками для битья". Безальтернативным было только одно из поражений – от «ТНК-Казхрома» 17 февраля. Ни в одной из партий шансов у «Алтая» не было, и игра закончилась со счётом 0:3.

Да, с таким же итогом завершилось противостояние и с «Есиль-СК», однако первая и третья партии закончились с преимуществом соперника всего в два очка – 23:25, так что здесь речь стоит вести о невезении.

А такие лидеры отечественного чемпионата как «Атырау» и «Мангыстау» и вовсе проиграли нашим бойцам по одной партии, за что очков, увы, не дают, но картину противостояний делает совершенно иной.

По итогам тура лучшим игроком «Алтая» признан Бердияр Данияров.

Матчи «Алтая»:

16 февраля: «Алтай»-«Атырау»  1:3 (17:25, 25:21, 18:25, 18:25);

17 февраля: «Алтай»-«ТНК-Казхром»  0:3 (14:25, 16:25, 18:25);

19 февраля: «Алтай»-«Есиль-СК»  0:3 (23:25, 8:25, 23:25);

20 февраля: «Алтай»-«Мангыстау»  1:3 (21:25, 17:23, 25:23, 14:23).

Турнирную таблицу Чемпионата Казахстана среди мужских команд можно посмотреть ЗДЕСЬ

На Чемпионате Азии в японском городе Номи казахстанские мастера спортивной ходьбы сотворили историю.
18.03.2019
Кеше Ресейдің Екатеринбург қаласында дзюдодан әлемдік «Grand Slam» турниры өз мәресіне жетті. Өкінішке орай, отандастарымыздың бірде-бірі жүлдеге іліне алмады.
18.03.2019
Еркін күрестен ерлер Ұлттық құрамасы қазір Белорусь елінің астанасы Минскіде қызу дайындық жүргізуде.
18.03.2019
Воспитанник усть-каменогорского хоккея помог карагандинской «Сарыарке» сравнять счёт в серии четвертьфинала Кубка Владимира Петрова в противостоянии с «Нефтяником».
18.03.2019
Как и предсказывал наш портал, на Чемпионате Азии по лёгкой атлетике юношеская сборная Казахстана завоевала семь медалей. Заключительный соревновательный день подарил нашей стране сразу три награды!