ВК «Алтай» терпит второе подряд домашнее поражение

Двукратный чемпион Казахстана продолжает терпеть крушение в нынешнем сезоне. Не спасли «Алтай» даже домашние стены и поддержка болельщиков.

Очередное фиаско «Алтай» потерпел вчера от главного претендента на титул «Атырау», куда «перекочевало» сразу несколько лидеров прошлогоднего чемпиона страны из Усть-Каменогорска.

Борьбы да последнего патрона не получилось. Во всех партиях победа доставалась командам, что называется, с запасом. Игры в «больше-меньше», как это было накануне в противостоянии с «ТНК-Казхромом» не было и в помине. Стартовый сет «Алтай» проиграл с четырёхочковым отставанием 21:25, но затем сумел даже выйти вперёд по количеству набранных очков в этом матче благодаря победе во втором сете 25:20. Но клуб из Атырау эта неудача только раззадорила, и они в дальнейшем без особых проблем выиграли последующие две партии, окончательно склонив чашу весов на свою сторону.

«АЛТАЙ» - «АТЫРАУ» - 1:3 (21:25, 25:20, 17:25, 22:25)

После этого поражения устькаменогорцы занимают только пятое место в турнирной таблице. Отставание от третьей позиции «ТНК-Казхрома» составляет уже неотыгрываемые 13 баллов.

13.03.18
Завершился первый соревновательный день Чемпионата Казахстана по лёгкой атлетике. С удовольствием делимся с вами своими впечатлениями об итогах соревнований в остальных дисциплинах.
22.01.2019
Кеше шаһардағы «Спортта дарынды балаларға арналған колледж-интернатында» айтулы шара өтті. Себебі, бұл күні жас спортшылар олимп шыңын бағындырған саңлақтармен жүздескен еді.
22.01.2019
Ещё один чемпионский титул сборной ВКО по лёгкой атлетике принёс Андрей Соколов на домашнем первенстве Казахстана.
22.01.2019
Бүгін Өскеменде бокстан 2003-2004 ж.т. жасөспірімдер арасында ел чемпионатының екінші күні өтуде.
22.01.2019
Кенийский стайер становится Чемпионом Казахстана.
22.01.2019
Как усть-каменогорские воспитанники в составе «Барыса» начали 2019 год? Активная светская жизнь Асетова, возвращение Кудрявцева и гол Старченко в Матче звёзд КХЛ.