В заключительном матче малого тура Чемпионата Казахстана национальной лиги среди мужских команд усть-каменогорский «Алтай» одержал победу в трёх партиях.

В отличие от предыдущих двух матчей в заключительной игре подопечные Рафаиля Гилязутдинова очками делиться со своим оппонентом не стали. «Буревестник-Алматы» проиграл нашей команде первую партию, но затем нашёл в себе силы навязать мощную борьбу двукратным чемпионам Казахстана – «Алтай» выиграл только со счётом 27:25.

Второй сет, видимо, был решающим в матче, и после него южностоличный коллектив уже не нашёл в себе силы на отчаянное сопротивление.

Благодаря завоёванным трём очкам «Алтай» гарантировал себе первое место в турнирной таблице Национальной лиги по итогам второго малого тура.

«АЛТАЙ» - «БУРЕВЕСТНИК-АЛМАТЫ» - 3:0 (25:20, 27:25, 25:16)

Фото из архива автора

14.12.17 16:55     Раздел: Волейбол     Просмотров: 419
Тэги: волейбол | Чемпионат Казахстана | ВК | Буревестник-Алматы | Национальная лига