Завершающий матч первого малого тура первенства страны «Алтай» также завершил победой.

Поверить в триумфальное шествие нашей мужской команды в Павлодаре было очень сложно, ведь на Кубке Казахстана «Алтай» занял только пятое место. Однако быстротечный турнир на Кубок и длинная дистанция сезона Национальной лиги – вещи совершенно разные. После розыгрыша первого трофея устькаменогорцы сумели серьёзно «перезагрузиться» и выдали серию из трёх побед подряд. Последний матч «Алтай» выиграл в «Буревестника» в четырёх партиях. Выиграв два первых сета, наш коллектив проиграл третью партию, но доводить дело до пятой партии не стал, и взял верх над алматинским коллективом в четвёртой партии с разгромной разницей – 25:17.

В этом матче «Алтай» проявил себя с самой лучшей стороны, оказавшись сильнее соперников на приёме и в атаке, однако по блокам уступил «Буревестнику», хоть и не с самым крупным разрывом.

После игр малого тура организаторы объявили имена лучших игроков тура. В нашей команде таковым стал Неманья Божич.

«АЛТАЙ» - «БУРЕВЕСТНИК» - 3:1 (25:22, 26:24, 20:25, 25:17)

08.11.17 15:32     Раздел: Волейбол     Просмотров: 162
Тэги: волейбол | Чемпионат Казахстана | ВК | Буревестник | Национальная лига