ВК «Алтай» выигрывает пятую игру подряд в мужской Национальной лиге

Матч-близнец вчерашней встречи с «Есилем» провели сегодня действующие двукратные чемпионы Казахстана.

Сегодня соперником «Алтая» стало открытие начала нынешнего сезона ВК «Мангыстау» из Актау. Как и во вчерашней встрече с петропавловским клубом, нашим волейболистам удалось одержать победу в трёх сетах. Но это – не единственное сходство с матчем против «Есиля».

Снова судьбу матча решала затяжная вторая партия, которую Габдуллин со товарищи выиграли уже после того, как счёт перевалил за 25 очков – 28:26. После этой победы «Алтай» закрепился на первом месте в турнирной таблице Национальной лиги.

"АЛТАЙ" - "МАНГЫСТАУ" - 3:0 (25:23, 28:26, 25:19)

Фото из архива автора

23.11.17
Жуырда Ресейдің астанасында қол күресінен дәстүрлі «Алтын қоян» халықаралық турнирі өтті. Шығысқазақстандық шымыр спортшы да бұл бәсекеден шет қалмады.
14.12.2018
Өздеріңізге белгілі, қарашаның 15-16 аралығында Қытайдың Гуанчжоу шаһарында дзюдодан дәстүрлі «Masters» турниры өтеді. Бұл сынға ұлттық құрама сапында үржарлық Ерлан Серікжанов қатысады.
14.12.2018
С 5 по 13 декабря «Торпедо» провело 4 игры на выезде, набрав 5 очков из 8 возможных.
14.12.2018
12 и 13 декабря в рамках МЛК (Молодёжной лиги Казахстана) усть-каменогорское «Торпедо» сыграло с командой «Мунайши» из Павлодара. В обоих матчах наши хоккеисты с разгромным счётом обыграли гостей.
14.12.2018
«Торпедо» завершило свою выездную серию поражением от альметьевского «Нефтяника», доведя игру до овертайма.
14.12.2018
Шығысқазақстандық бұрымдылар жуырда Болгарияда өткен киокушинкай-кан каратэден Әлем чемпионатында жүлдемен қайтқан еді.