Уже гарантировавшие себе чемпионский титул без пяти минут трёхкратные чемпионки Казахстана из ВК «Алтай» не позволили себе расслабиться.

Противостояние «Алтая» и «Иртыш-Казхрома» всегда было более чем принципиальным. Отсюда и отсутствие проблем с мотивацией на этот матч у наших спортсменок. Только в первой партии шла настоящая борьба вплоть до самого последнего решающего розыгрыша. «Алтай» выиграл с преимуществом всего в два очка – 27:25. Казалось, что в дальнейшем интрига только закрутится, но во второй партии усть-каменогорские волейболистки быстро одержали победу 25:17, и, по сути дела, сняли все вопросы о победителе. Заключительный третий сет хоть и получился упорным, переломным не стал, и «Алтай» выиграл в трёх партиях.

«АЛТАЙ» - «ИРТЫШ-КАЗХРОМ» - 3:0 (27:25, 25:17, 25:22)

21.03.18 13:34     Раздел: Волейбол     Просмотров: 266
Тэги: волейбол | Чемпионат Казахстана | ВК | Национальная лига