Неудача в Таразе

10 мая состоялся VIII тур второй лиги по футболу. Усть-каменогорский «Алтай М» встречался на выезде с командой «Тараз М» из одноименного города. Напомним, что наши игроки в прошлом туре одолели в гостях кызылординский «Кайсар М» 0:1. В свою очередь, «Тараз М» дома одолел павлодарский «Иртыш М» 4:2.

Уже в первом тайме хозяева дали понять, что не собираются портить праздничное настроение своим болельщикам. В первом тайме они больше владели инициативой, что и вылилось в забитый гол, который оказался единственным. 1:0.

Во втором тайме южане удвоили результат, тем самым укрепив надежду на общий успех. Но в середине второго отрезка игры острое подключение на фланге защитника устькаменогорцев Аскара Амиршенова застало врасплох оборону хозяев. На прострел Аскара незамедлительно откликнулся Роман Будниченко и, обработав мяч, поразил ворота – 1:2.

В концовке матча еще раз отличились хозяева, одержав тем самым победу – 3:1.

После этого тура «Алтай М» занимает 9-е место в таблице, набрав 13 очков после 8-и игр. Следующую игру дублеры «Алтая» проведут в Усть-Каменогорске, на родном стадионе «Восток» 17 мая в четверг. Соперниками нашей команды станет ФК «Аксу» (Аксу). В турнирной таблице потенциальные гости занимают 16 место, имея в своем активе 4 балла после 6-и сыгранных игр.

10.05.18
Завершился первый соревновательный день Чемпионата Казахстана по лёгкой атлетике. С удовольствием делимся с вами своими впечатлениями об итогах соревнований в остальных дисциплинах.
22.01.2019
Кеше шаһардағы «Спортта дарынды балаларға арналған колледж-интернатында» айтулы шара өтті. Себебі, бұл күні жас спортшылар олимп шыңын бағындырған саңлақтармен жүздескен еді.
22.01.2019
Ещё один чемпионский титул сборной ВКО по лёгкой атлетике принёс Андрей Соколов на домашнем первенстве Казахстана.
22.01.2019
Бүгін Өскеменде бокстан 2003-2004 ж.т. жасөспірімдер арасында ел чемпионатының екінші күні өтуде.
22.01.2019
Кенийский стайер становится Чемпионом Казахстана.
22.01.2019
Как усть-каменогорские воспитанники в составе «Барыса» начали 2019 год? Активная светская жизнь Асетова, возвращение Кудрявцева и гол Старченко в Матче звёзд КХЛ.