Победа «Алтай M» на выезде

В понедельник 7 мая в очередном туре первенства Республики Казахстан по футболу среди команд второй лиги усть-каменогорский «Алтай M» одержал выездную победу в Кызылорде над командой «Кайсар М».

«Кайсар М» – «Алтай M» - 0:1

Голы: 0:1 Будниченко (2 мин)

Победу наши футболисты одержали благодаря раннему голу. Уже на второй минуте матча, выиграв подбор  в середине поля, защитник гостей выдал выверенную передачу на левый фланг, где Ислам Чесноков в одно касание целенаправленно отправил мяч в штрафную площадь гостей. Первым на мяче оказался капитан усть-каменогорцев Роман Будниченко, и головой поразил ворота соперника - 0:1.

В следующие 88 минут игрового времени игра была равной. Обе команды могли отличиться, но финальный свисток зафиксировал победу «Алтай М» 0:1. В итоге наши футболисты в турнирной таблице вышли на 7-ю строчку.

Все было бы хорошо, но матч омрачила травма игрока нашей команды  Алексея Михальчука. На 20-й минуте он выиграл верховую дуэль у соперника и получил удар в голову. В итоге был заменен с подозрением на сотрясение мозга.

Следующую игру «Алтай M» проведет 10 мая в Таразе со сверстниками из команды «Тараз M».

07.05.18
Завершился первый соревновательный день Чемпионата Казахстана по лёгкой атлетике. С удовольствием делимся с вами своими впечатлениями об итогах соревнований в остальных дисциплинах.
22.01.2019
Кеше шаһардағы «Спортта дарынды балаларға арналған колледж-интернатында» айтулы шара өтті. Себебі, бұл күні жас спортшылар олимп шыңын бағындырған саңлақтармен жүздескен еді.
22.01.2019
Ещё один чемпионский титул сборной ВКО по лёгкой атлетике принёс Андрей Соколов на домашнем первенстве Казахстана.
22.01.2019
Бүгін Өскеменде бокстан 2003-2004 ж.т. жасөспірімдер арасында ел чемпионатының екінші күні өтуде.
22.01.2019
Кенийский стайер становится Чемпионом Казахстана.
22.01.2019
Как усть-каменогорские воспитанники в составе «Барыса» начали 2019 год? Активная светская жизнь Асетова, возвращение Кудрявцева и гол Старченко в Матче звёзд КХЛ.