Первый "сухарь" в МХЛ!
29.11.2018
          Интервью, опубликованное 24 ноября, оказалось буквально пророческим. На один из вопрос голкипер "Алтая" ответил:
Подробнее
Владимир Локотко выступил в поддержку Ильи Лоншакова
29.11.2018
         Владимир Локотко (на фото слева), защитник усть-каменогорского "Торпедо", мастер спорта международного класса СССР, участник Суперсерии 1976 года в составе ЦСКА:
Подробнее
«Алтай» уступил в серии буллитов
26.11.2018
«Алтай» начал игру с многочисленных удалений.
Подробнее
Повторный проигрыш «Стальным Лисам»
20.11.2018
В сегодняшнем матче счёт оказался не таким разгромным, как вчера, и гости победили с преимуществом в четыре шайбы, тогда как в первом матче со «Стальными Лисами» оно равнялась семи.
Подробнее
"Паршивых овец" больше не будет
20.11.2018
Текст со страницы Максима Карташова в Инстаграм (орфография и пунктуация автора сохранены):
Подробнее
Не оставили шансов
19.11.2018
После нескольких взаимных атак счёт всё-таки открыли гости, а спустя несколько минут уже вторая шайба оказалась в воротах Нурека. За две минуты в ворота «Алтая» прилетела и третья шайба, так и вышли на перерыв.
Подробнее
Печальная тенденция
13.11.2018
По невесёлой традиции, «алтайцы» победили в первом матче серии. И не просто победили, а сумели забросить «барсикам» 4 шайбы! Вообще, матч представлял собой настоящее казахстанское дерби – обе команды были непримиримы и шли до конца.
Подробнее
«Алтай» вновь уступил «Снежным Барсам»
08.11.2018
Так сложилось, что сегодня вечером играли сразу три усть-каменогорские команды: «Торпедо» в чемпионате ВХЛ, «Алтай Торпедо» в ОЧРК и «Алтай» в Молодёжном чемпионате.
Подробнее
Злой рок «Алтая»?
04.11.2018
Выступление усть-каменогорской «молодёжки» в этом году не то что оставляет желать лучше, а скорее заставляет задуматься о будущем местного хоккея.
Подробнее
Победа, драка и гол в пустые ворота!
02.11.2018
Первую шайбу забросил Анатолий Шишов, и это его вторая шайба за «Алтай». К слову, обе шайбы он забросил тогда, как на матчах присутствовала его девушка.
Подробнее

Страницы

Сегодня «Торпедо» встретилось на выезде с пермским «Молотом-Прикамье», и, благодаря «спорной» шайбе, выиграло матч со счётом 3:2!
09.12.2018
Сегодня «Алтай Торпедо» на выезде уступило кокшетаускому «Арлану».
09.12.2018
Бүгін Алматыдағы Балуан Шолақ атындағы спорт сарайында спорттық жекпе-жек пен күш қолданылатын спорт түрлерінен Конфедерация кубогінің ақтық сыны өтті. Бұл ретте шығысқазақстандық еркін күрес шеберлері өздерін үздік қырынан көрсетті, деп хабарлайды Vksport.kz тілшісі.
09.12.2018
Волейбольная команда «Алтай» из Усть-Каменогорска заняла невероятно высокое для дебютанта пятое место на клубном Чемпионате мира.
09.12.2018
Сегодня в 18:00 по времени Астаны «Торпедо» на выезде сыграет с пермским «Молотом-Прикамье».
09.12.2018
8 декабря. С чем эта дата ассоциируется у человечества? С непорочным зачатием Девы Марии, утверждением флага Евросоюза, со знаменитым предательством Ельцина, Кравчука и Шушкевича в Беловежской пуще, ну а если быть ближе к спорту, то ещё и первым в истории хоккея голом в исполнении вратаря. Теперь к этим памятным событиям добавилась ещё и историческая победа «Алтая» на Чемпионате мира среди клубных команд по волейболу.