10 матчей без побед
15.10.2018
Перед этим матчем усть-каменогорский «Алтай М» и «Атырау М» из одноимённого города занимали соседние строчки турнирной таблицы, причём хозяева поля находились ниже нашей команды.
Подробнее
Наших бьют!
12.10.2018
В очередном матче Чемпионата Казахстана Второй лиги усть-каменогорский «Алтай М» играл на выезде с уральским «Акжайыком М».
Подробнее
Всё сделали сами (+ФОТО)
04.10.2018
Поединок между 13-й («Тараз») и 16-й («Алтай») командами просто был обречён на то, чтобы быть упорным. Дебют игры сложился более удачно для гостей, которые открыли счёт уже на второй минуте игры. Отличился Андрей Пак.
Подробнее
«Алтай М» не может выиграть семь матчей подряд (+ФОТО)
02.10.2018
«Алтай М», основу которого составляют воспитанники уникальной для Казахстана футбольной академии «Алтай», всё ещё находится в поиске своей игры.
Подробнее
ФОТО ДНЯ!
27.07.2018
Интереснее просмотра игры может быть только наблюдение за тренером по футболу.
Подробнее
Неудача в Таразе
10.05.2018
Уже в первом тайме хозяева дали понять, что не собираются портить праздничное настроение своим болельщикам. В первом тайме они больше владели инициативой, что и вылилось в забитый гол, который оказался единственным. 1:0.
Подробнее
Большой футбол в Усть-Каменогорске!!! (+ФОТО)
26.04.2018
В гости к нашим футболистам пожаловала команда из Уральска «Акжайык М». Да, это не ошибка.
Подробнее
Сергей Салий возглавил команду второй лиги "Алтай-М", помогать ему будет Тимур Аргинтаев
11.03.2018
Футбольную команду "Алтай-М", которой предстоит участие в первенстве Казахстана среди команд второй лиги, возглавил Сергей Салий, долгие годы работавший в "Востоке". В его штаб вошел Тимур Аргинтаев, возглавлявший «Алтай-2000». Этот тренерский тандем привел дубль «Востока» к золоту казахстанского первенства в 2013 году.
Подробнее

Страницы

На днях «Алтай Торпедо» дважды проиграло павлодарскому «Иртышу» в Чемпионате Казахстана, а сегодня в рамках Первенства СДФО среди юношей до 15 лет «Торпедо-2004» забросило 7 шайб в ворота юных хоккеистов из Павлодара!
20.10.2018
На этот раз «Торпедо» уступило «СКА-Неве». В очень напряженном матче наша команда проиграла со счётом 3:2.
20.10.2018
После повторной встречей между «Алтай Торпедо» и «Иртышом» прошла пресс-конференция с главными тренерами команд.
19.10.2018
В повторном матче "Алтай Торпедо" вновь уступило павлодарскому "Иртышу".
19.10.2018
«Юни» перебралась в стан одного из принципиальнейших соперников «Алтая».
19.10.2018
Травма, много ненужных удалений, невнимательность, недоработки и поражение «алтайцев».