28.10.2018
Подробнее
10 матчей без побед
15.10.2018
Перед этим матчем усть-каменогорский «Алтай М» и «Атырау М» из одноимённого города занимали соседние строчки турнирной таблицы, причём хозяева поля находились ниже нашей команды.
Подробнее
Наших бьют!
12.10.2018
В очередном матче Чемпионата Казахстана Второй лиги усть-каменогорский «Алтай М» играл на выезде с уральским «Акжайыком М».
Подробнее
Всё сделали сами (+ФОТО)
04.10.2018
Поединок между 13-й («Тараз») и 16-й («Алтай») командами просто был обречён на то, чтобы быть упорным. Дебют игры сложился более удачно для гостей, которые открыли счёт уже на второй минуте игры. Отличился Андрей Пак.
Подробнее
«Алтай М» не может выиграть семь матчей подряд (+ФОТО)
02.10.2018
«Алтай М», основу которого составляют воспитанники уникальной для Казахстана футбольной академии «Алтай», всё ещё находится в поиске своей игры.
Подробнее
ФОТО ДНЯ!
27.07.2018
Интереснее просмотра игры может быть только наблюдение за тренером по футболу.
Подробнее
Неудача в Таразе
10.05.2018
Уже в первом тайме хозяева дали понять, что не собираются портить праздничное настроение своим болельщикам. В первом тайме они больше владели инициативой, что и вылилось в забитый гол, который оказался единственным. 1:0.
Подробнее
Большой футбол в Усть-Каменогорске!!! (+ФОТО)
26.04.2018
В гости к нашим футболистам пожаловала команда из Уральска «Акжайык М». Да, это не ошибка.
Подробнее

Страницы

Именно этим словом можно обозначить сегодняшний матч между «Торпедо» и «Торосом». Богатый на удаления конец второго периода решил исход игры не в нашу пользу.
11.12.2018
«Алтай-3» очень здорово начал матч против одного из фаворитов Высшей лиги Чемпионата Казахстана среди дублирующих составов.
11.12.2018
Сегодня в Усть-Каменогорске встретили волейбольную команду «Алтай», которая великолепно выступила на клубном Чемпионате мира в Китае.
11.12.2018
Сегодня «Торпедо» проведёт свой третий матч выездной серии, в котором встретится с нефтекамским «Торосом». Игра начнётся в 20:00 по времени Астаны.
11.12.2018
После выходного дня в Павлодаре продолжились игры второго тура Чемпионата Казахстана Высшей лиги среди дублирующих составов.
11.12.2018
Кеше Өскеменде Конфедерация кубогінде топ жарған спортшылардың бапкерлерін қарсы алған еді. Онымен қоса, жаттықтырушылар Кубокті де ала келді.