Стали известны соперники «Алтая» по Чемпионату мира среди клубов
22.10.2018
По формуле квалификации напрямую попадают на Чемпионат мира только четыре команды: победитель клубного Чемпионата Азии, каковым стал тайландский «Суприм», победитель Лиги Чемпионов турецкий «Вакыфбанк», Чемпион Южной Америки среди клубных команд – бразил
Подробнее
Волейбольные гладиаторы
22.10.2018
16 октября в Атырау стартовал Кубок Казахстана по волейболу среди мужчин. Одним из участников турнира, естественно, стал и мужской коллектив «Алтая».
Подробнее
Стал известен новый клуб Юнески Роблес Батисты
19.10.2018
Юнеска Роблес Батиста пополнила состав волейбольного клуба «Жетысу». Это стало ясно после того как она поучаствовала во встрече акима Алматинской области Амандыком Баталовым.
Подробнее
Руслан Сорокин: «Ты просто сидишь и «офигеваешь»
17.10.2018
– Всё ли было нормально с самого начала?
Подробнее
ВК «Алтай». Когда общественное мнение не имеет значения
14.10.2018
8 октября стороной Юнески Роблес Батисты был подан иск на определённую сумму в отношении волейбольного клуба «Алтай», который, по словам адвокатов спортсменки, эти деньги любимице местной публике задолжал.
Подробнее
«Спасибо» от тренера
13.10.2018
Нынешний триумф стал для сборной ВКО пятым подряд! В течение вот уже 20 лет волейболисты нашего региона не позволяют представителям других областей покуситься на свои первые места.
Подробнее
Лучшая диагональная Национальной лиги не помогла России продолжить борьбу за медали
12.10.2018
Последний оплот надежд усть-каменогорских болельщиков на борьбу за медали хотя бы кого-то из волейболисток, имевших в своё время отношение к волейбольному клубу «Алтай» или же ещё только будущих игроков нашего клуба, пал.
Подробнее
Маммадова со товарищи – последняя
11.10.2018
Очень приятно за двух пуэрто-риканских волейболисток – Раймариэли Сантос и Юлимар Отеро Перес,
Подробнее
Стопроцентный результат (+турнирная таблица)
10.10.2018
Вторая команда трёхкратных чемпионок Казахстана продолжила "утюжить" соперниц по предварительному этапу Кубка страны.
Подробнее
Юнеска и её юристы намерены подать в суд на ВК «Алтай»
09.10.2018
Настоящую волну возмущения поднял пост довольно известного журналиста Сергея Васильева в социальной сети Facebook. Наш коллега написал буквально следующее:
Подробнее

Страницы

Достойную игру показали сегодня «алтайцы» в борьбе с командой, которая находится на третьей строчке турнирной таблицы. Особенно надо отметить игру Нурека – он был очень хорош.
23.10.2018
Сегодня «Торпедо» провело заключительный выездной матч против ХК «Рубин», который занимает первое место в регулярном чемпионате. Но чуда не произошло, и с этого выезда нашей команде не удалось привезти ни одного очка.
23.10.2018
Облыс орталығындағы «Жекпе-жек» сарайына өңірдегі кіл мықты боксшылар бас қосты. Аймақ біріншілігінде үздік атануға ұзын саны 200-ге жуық спортшы жиналған екен.
23.10.2018
Бүгін Өскеменде бокстан 2001-2002 ж.т. жастар және 2003-2004 ж.т. жасөспірімдер арасында бокстан облыстық чемпионат бастау алды.
23.10.2018
В Семее прошёл отбор на одно из важных событий года – Кубок конфедерации. В группе «А» из ВКО сильнейшими стали представители вольного стиля борьбы.