"Золотые" шпаги
23.10.2018
С 16 по 21 октября на Филиппинах проходил Чемпионат Азии по фехтованию среди спортсменов до 23 лет. Защищать честь страны из ВКО отправились Вадим Шарлаимов, Кирилл Павлов, Владислава Андреева и Даяна Джакупова.
Подробнее
СПОРТ СКВОЗЬ ОБЪЕКТИВ: 50 оттенков эмоций спорта
22.10.2018
Подробнее
Шығыстың Оразы Антальяда топ жарды
22.10.2018
Сайыс аяқталуға жақындағанда жерлестеріміз тағы бір жүлдемен қуантты. Бұл жолы да Ораз Басаров.
Подробнее
Шығысқазақстандықтар тағы да шыңнан көрінді
19.10.2018
Қос бірдей жерлесіміз Данияр Тайменов (70 кг дейін) пен Владислав Губушкин (60 кг дейін) алғашында сол қолмен сынға түсіп,
Подробнее
Век комсомола
19.10.2018
В турнире принимали участие представители Семея. В соревнованиях участвовали 34 ребенка в двух номинациях: до 12 лет и старше. Победители были награждены медалями и грамотами.
Подробнее
Антальядан жағымды жаңалық
18.10.2018
Түркияның фитнес, бодибилдинг және қол күрес ұйымдары тізе қосып қолға алған кезекті Әлем Чемпионаты қазақстандық спортшыла
Подробнее
Шығысқазақстандықтар Әлем чемпионатында атой салуда
17.10.2018
Аталмыш жарысқа әлемнің 50 елінен 1200-ден астам спортшы жиналғанын айта кетейік.
Подробнее
Құрлықтық додадан күміс жүлде иеленді
15.10.2018
Семейлік спортшы бұл жүлдені қазанның 12-і күні иеленген еді.
Подробнее
Фехтовальщики ВКО снова покорили Кубок РК
14.10.2018
Сегодня в рамках Кубка Казахстана  по фехтованию прошли соревнования по шпаге среди женщин, и командные состязания среди мужчин. Восточно-казахстанские шпажисты показали, что наш регион является одним из сильнейшихво владении этим видом оружия.
Подробнее
Вадим Шарлаимов – двукратный победитель Кубка РК
13.10.2018
Шпага – наше всё! Спортсмены из ВКО показали отличный результат на Кубке Казахстана, выиграв комплект наград!
Подробнее

Страницы

Достойную игру показали сегодня «алтайцы» в борьбе с командой, которая находится на третьей строчке турнирной таблицы. Особенно надо отметить игру Нурека – он был очень хорош.
23.10.2018
Сегодня «Торпедо» провело заключительный выездной матч против ХК «Рубин», который занимает первое место в регулярном чемпионате. Но чуда не произошло, и с этого выезда нашей команде не удалось привезти ни одного очка.
23.10.2018
Облыс орталығындағы «Жекпе-жек» сарайына өңірдегі кіл мықты боксшылар бас қосты. Аймақ біріншілігінде үздік атануға ұзын саны 200-ге жуық спортшы жиналған екен.
23.10.2018
Бүгін Өскеменде бокстан 2001-2002 ж.т. жастар және 2003-2004 ж.т. жасөспірімдер арасында бокстан облыстық чемпионат бастау алды.
23.10.2018
В Семее прошёл отбор на одно из важных событий года – Кубок конфедерации. В группе «А» из ВКО сильнейшими стали представители вольного стиля борьбы.