Где мои 13 лет?
17.09.2018
Участниками соревнований стали спортсмены в возрасте от тринадцати лет и младше из Семея, Тарбагатайского района, Уланского района и Усть-Каменогорска.
Подробнее
Играла со сломанной рукой
23.07.2018
Ещё в первом матче первенства, в котором хозяйки площадки противостояли иранскому «Пайкану», серьёзную травму мениска получила Алла Богдашкина, к
Подробнее
Отчего плачут победители?
16.06.2018
Сегодня в Усть-Каменогорске завершился республиканский теннисный турнир на Кубок теннисного центра «SMASH» среди детей в возрасте до 14 лет, который стал первой пробой сил нашего города в организации летних ту
Подробнее
Кто украл победу у фаворита?
14.06.2018
Сначала участники определили сильнейших в личном зачете, и тут маленький сюрпириз подготовил Расул Ленсов, который во всех играх взял верх над своими сопе
Подробнее
Усть-Каменогорск впервые принимает летний республиканский теннисный турнир (+ФОТО)
12.06.2018
Летний дебют усть-каменогорского центра в плане приёма на своих кортах события республиканского масштаба пока получается вполне удачным.
Подробнее
В ВКО завершился областной чемпионат по настольному теннису
14.04.2018
В течение двух дней мальчики и девочки состязались за звание первой ракетки региона.
Подробнее
Юный мастер настольного тенниса из Усть-Каменогорска стал двукратным чемпионом Казахстана
12.04.2018
Первые два дня были отведены командному турниру. Среди юношей первенствовали теннисисты Восточно- Казахстанской области (тренеры Ольга Архипова, Сергей Литвинов), которые в финале со счетом 3:2 победили соперников из Южно-Казахстанской области.
Подробнее
В ВКО завершился республиканский турнир по настольному теннису
12.03.2018
В областном центре данные соревнования проходят во второй раз. За стол республиканского турнира вышли более 80 участников.
Подробнее
Отобрали в сборную области по настольному теннису
21.01.2018
На первенстве области по настольному теннису участвовали 140 спортсменов в составе 13 команд из городов Семей и Усть-Каменогорск, а также из Жарминского, Зыряновского, Кокпектинского, Тарбагатайского, Шемонаи
Подробнее
Российский бенефис в Усть-Каменогорске
11.11.2017
Финальные матчи у девушек и парней прошли абсолютно в разных ключах.
Подробнее

Страницы

Достойную игру показали сегодня «алтайцы» в борьбе с командой, которая находится на третьей строчке турнирной таблицы. Особенно надо отметить игру Нурека – он был очень хорош.
23.10.2018
Сегодня «Торпедо» провело заключительный выездной матч против ХК «Рубин», который занимает первое место в регулярном чемпионате. Но чуда не произошло, и с этого выезда нашей команде не удалось привезти ни одного очка.
23.10.2018
Облыс орталығындағы «Жекпе-жек» сарайына өңірдегі кіл мықты боксшылар бас қосты. Аймақ біріншілігінде үздік атануға ұзын саны 200-ге жуық спортшы жиналған екен.
23.10.2018
Бүгін Өскеменде бокстан 2001-2002 ж.т. жастар және 2003-2004 ж.т. жасөспірімдер арасында бокстан облыстық чемпионат бастау алды.
23.10.2018
В Семее прошёл отбор на одно из важных событий года – Кубок конфедерации. В группе «А» из ВКО сильнейшими стали представители вольного стиля борьбы.