Все новости

Фоторепортаж с матча между "Алтаем-2005" и карагандинским "Шахтером-2005".
30.06.2017
1034
Чудеса иногда всё-таки случаются. Волейбольный клуб «Алтай» выиграл у представителя страны, которая четыре последних года кряду играла финале Чемпионате Азии среди клубных команд. Причём сделал это в трёх партиях!
30.06.2017
1062
Завершился второй тур первенства Казахстана по футболу среди юношей 2005 г.р.
30.06.2017
1525
В командном зачёте восточноказахстанские шпажисты завоевали золото среди девушек и серебро среди юношей.
30.06.2017
1307
Восточноказахстанские рапиристки заняли второе место в командном зачёте на молодёжных играх.
30.06.2017
953
Третье место на Чемпионате мира в приседе со штангой занял семейский спортсмен Яков Ионин, выступающий в весовой категории меньше 74 килограммов. Подняв в приседе со штангой 257,5 кг, пауэрлифтер не только совершил личный рекорд, но и установил новый рекорд в Республике Казахстан.
30.06.2017
913
После первого группового этапа Чемпионата Азии среди клубных команд "Алтай" наряду с японским "Тойода Госей Трефуэрца" выглядит одним из явных фаворитов турнира.
30.06.2017
967
Защитник Леонид Метальников остается в «Торпедо».
30.06.2017
910
Защитник Станислав Тунхузин продолжит выступать в составе «Торпедо».
30.06.2017
840
Представляем вашему вниманию видеообзор матча "Алтай-2005" - "Жетысу-2005" (2:0).
30.06.2017
1595
Статистика волейболистов «Алтая» в матче с «Канберра Хит».
30.06.2017
1048
Вчера сборная Казахстана потерпела второе суперразгромное поражение на Кубке Ельцина. На сей раз от сборной Сербии.
29.06.2017
824
Усть-каменогорский коллектив сыграл второй матч на Чемпионате Азии среди клубных команд.
29.06.2017
774
В Усть-Каменогорске проходят IV молодёжные игры по фехтованию, среди шпажистов лидируют фехтовальщики из южной столицы.
29.06.2017
782
Михаил Рыбалко будет выступать в Чемпионате Казахстана в составе "Бейбарыса".
29.06.2017
746
В период с 20 по 28 июня 2017 года на поле спорткомплекса "Турист" (г.Семей) проводилось первенство Республики Казахстан среди юношеских сборных областей, городов Алматы и Астана. В них принимали участие подростки мужского пола 2005-06 г.г.