Главная

Усть-Каменогорск. Хоккей. СССР. Юноши. 1978-1979

Это было

Сезон 1978-1979

 

Торпедо-

1960-1961                     Металлург

(Решетников)               (Новокузнецк)

                                                                                                                          

 

 

11:4

 

 

Ю-19. Зона

Усть-Каменогорск     

11.11.1978

  зрителей

 

Бевз Рюмин;                                  Варнавский-Панин (2+1)-Лимарев (3+1) 

Емельянюк Балашов (1+0);         Селедков-Несчастнов (1+0) Мельников (1+0)

 Лаас;                                             Селедков (1+0) Соларев (2+0)  Герсонский

                                                        

 

Торпедо-

1960-1961                     Металлург

(Решетников)               (Новокузнецк)

                                                                                                                          

 

 

8:0

 

 

Ю-19. Зона

Усть-Каменогорск     

12.11.1978

  зрителей

 

Бевз Рюмин;                                  Варнавский (2+1)-Панин (1+1)-Лимарев (2+1) 

Емельянюк Балашов;                   Селедков-Несчастнов (1+0) Мельников  

 Лаас;                                             Селедков (1+0) Соларев (2+0)  Герсонский

                                                        

 

Строитель-

(Караганда)                  Торпедо

                                      1960-1961

                                                                     (Решетников)                                            

 

 

2:3

 

 

Ю-19. Зона

Караганда    

18.11.1978

  зрителей

 

 

Строитель-

(Караганда)                  Торпедо

                                      1960-1961

                                                                     (Решетников)                                            

 

 

1:7

 

 

Ю-19. Зона

Караганда    

19.11.1978

  зрителей

 

 

Торпедо-

1960-1961                     Сокол

(Решетников)               (Красноярск)

                                                                                                                          

 

 

9:5

 

 

Ю-19. Зона

Усть-Каменогорск     

25.11.1978

  зрителей

 

 

Торпедо-

1960-1961                     Сокол

(Решетников)               (Красноярск)

                                                                                                                          

 

 

7:4

 

 

Ю-19. Зона

Усть-Каменогорск     

26.11.1978

  зрителей

 

 

Сибирь-

(Новосибирск)             Торпедо

                                      1960-1961

                                                                     (Решетников)                                            

 

 

8:3

 

 

Ю-19. Зона

Караганда    

02.12.1978

  зрителей

 

 

Сибирь-

(Новосибирск)             Торпедо

                                      1960-1961

                                                                     (Решетников)                                            

 

 

6:3

 

 

Ю-19. Зона

Караганда    

03.12.1978

  зрителей

 

 

Торпедо-

1960-1961                     Шинник

(Решетников)               (Омск)

                                                                                                                          

 

 

7:2

 

 

Ю-19. Зона

Усть-Каменогорск     

16.12.1978

  зрителей

 

 

Торпедо-

1960-1961                     Шинник

(Решетников)               (Омск)

                                                                                                                          

 

 

12:2

 

 

Ю-19. Зона

Усть-Каменогорск     

16.12.1978

  зрителей

 

 

Торпедо-

1960-1961                     Строитель

(Решетников)               (Караганда)

                                                                                                                          

 

 

6:0

 

 

Ю-19. Зона

Усть-Каменогорск     

20.01.1979

  зрителей

 

 

Торпедо-

1960-1961                     Строитель

(Решетников)               (Караганда)

                                                                                                                          

 

 

10:2

 

 

Ю-19. Зона

Усть-Каменогорск     

21.01.1979

  зрителей

 

 

Шинник-

(Омск)                          Торпедо

                                      1960-1961

                                                                     (Решетников)                                            

 

 

4:5

 

 

Ю-19. Зона

Омск   

.1979

  зрителей

 

 

Шинник-

(Омск)                          Торпедо

                                      1960-1961

                                                                     (Решетников)                                            

 

 

4:6

 

 

Ю-19. Зона

Омск   

.1979

  зрителей

 

Ю-19 (1960-1961 г.р.). Первенство СССР. Третья зона

1

Торпедо (Усть-Каменогорск)

 

3:8

3:6

7:2

12:2

5:4

6:4

11:4

8:0

3:2

7:1

6:0

10:2

 

9:5

7:4

24

 

 

 

 

 

 

2

Сибирь (Новосибирск)

8:3

6:3

 

 

 

 

 

 

24

 

 

 

 

 

 

3

Шинник (Омск)

2:7

2:12

4:5

4:6

 

 

 

 

 

 

24

 

 

 

 

 

 

4

Металлург (Новокузнецк)

4:11

0:8

 

 

 

 

 

 

24

 

 

 

 

 

 

5

Строитель (Караганда)

2:3

1:7

0:6

2:10

 

 

 

 

 

 

24

 

 

 

 

 

 

6

Мотор (Барнаул)

 

 

 

 

 

 

 

24

 

 

 

 

 

 

7

Сокол (Красноярск)

5:9

4:7

 

 

 

 

 

 

24

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Динамо-

(Москва)                      Торпедо

                                      1960-1961

                                                                     (Решетников)                                            

 

 

7:3

 

 

Ю-19. Финал

Оленегорск   

14.04.1979

  зрителей

В.Бородулин.

Емельянюк Бевз;                    Варнавский-Панин-Лимарев

Федорченко                            Старыгин

                                                 Мельников-Герсонский

 

Юность-

(Минск)                        Торпедо

                                      1960-1961

                                                                     (Решетников)                                             

 

 

3:4

 

 

Ю-19. Финал

Оленегорск   

.03.1979

  зрителей

 

Емельянюк (1+0) Бевз;          Варнавский (1+0)-Панин-Лимарев (1+0)

Федорченко                            Старыгин

                                                 Мельников (1+0)-Герсонский

 

Металлург-

(Череповец)                 Торпедо

                                      1960-1961

                                                                     (Решетников)                                            

 

 

0:14

 

 

Ю-19. Финал

Оленегорск   

.03.1979

  зрителей

 

Емельянюк Бевз;                    Варнавский-Панин-Лимарев

Федорченко                            Старыгин

                                                 Мельников-Герсонский

 

СКА-

(Куйбышев)                 Торпедо

                                      1960-1961

                                                                     (Решетников)                                            

 

 

5:3

 

 

Ю-19. Финал

Оленегорск   

.03.1979

  зрителей

 

Емельянюк (1+0) Бевз           Панин (1+0)

                                                 Старыгин (1+0)

 

СК.им.Урицкого

(Казань)                       Торпедо

                                      1960-1961

                                                                     (Решетников)                                            

 

 

5:7

 

 

Ю-19. Финал 5-8м.

Оленегорск   

.03.1979

  зрителей

 

Емельянюк Бевз;                    Варнавский-Панин-Лимарев

Федорченко                            Старыгин

                                                 Мельников-Герсонский

 

Сибирь

(Новосибирск)             Торпедо

                                      1960-1961

                                                                     (Решетников)                                            

 

 

5:8

 

 

Ю-19. Финал 5-8м.

Оленегорск   

.04.1979

  зрителей

 

Емельянюк Бевз;                    Варнавский-Панин-Лимарев

Федорченко                            Старыгин

                                                 Мельников-Герсонский

 

Ю-19 (1960-1961 г.р.). Первенство СССР. Финал. Оленегорск. 14-24 апреля 1979 г.

Первая подгруппа.

1

ЦСКА (Москва)

 

5:4

13:3

9:4

14:4

4

4

-

-

41-15

+26

8

2

Трактор (Челябинск)

4:5

 

9:7

5:3

3:9

4

2

-

2

21-24

-3

4

3

Сибирь (Новосибирск)

3:13

7:9

 

5:4

3:2

4

2

-

2

18-28

-10

4

4

СК.им.Урицкого (Казань)

4:9

3:5

4:5

 

4:3

4

1

-

3

15-22

-7

2

5

СКА (Ленинград)

4:14

9:3

2:3

3:4

 

4

1

-

3

18-24

-6

2

                                                                                                                          Вторая подгруппа.

1

Динамо (Москва)

 

10:3

7:3

8:3

8:5

4

4

-

-

33:14

+19

8

2

СКА (Куйбышев)

3:10

 

5:3

6:5

9:3

4

3

-

1

23-22

+1

6

3

Торпедо (Усть-Каменогорск)

3:7

3:5

 

4:3

14:0

4

2

-

2

24:15

+9

4

4

Юность (Минск)

3:8

5:6

3:4

 

11:5

4

1

-

3

22-23

-1

2

5

Металлург (Череповец)

5:8

3:9

0:14

5:11

 

4

-

-

4

13-42

-29

0

          Матч за 9-10 место СКА (Ленинград)-Металлург (Череповец) 10:5.

Турнир за 5-8 места.

1

Торпедо (Усть-Каменогорск)

 

4:3

8:5

7:5

3

3

-

-

19-13

+6

6

2

Юность (Минск)

3:4

 

12:1

6:4

3

2

-

1

21-9

+12

4

3

Сибирь (Новосибирск)

5:8

1:12

 

5:4

3

1

-

2

11-24

-13

2

4

СК.им.Урицкого (Казань)

5:7

4:6

4:5

 

3

-

-

3

13-18

-5

0

 

    Турнир за 1-4 места.

1

Динамо (Москва)

 

6:4

17:3

10:3

3

3

-

-

33-10

+23

6

2

ЦСКА (Москва)

4:6

 

5:4

18:4

3

2

-

1

27-14

+13

4

3

Трактор (Челябинск)

3:17

4:5

 

8:6

3

1

-

2

15-28

-13

2

4

СКА (Куйбышев)

3:10

4:18

6:8

 

3

-

-

3

13-36

-25

0

 Вратарь  С.Дроздов (Динамо); защитник А.Бевз (Торпедо): нападающий В.Крутов (ЦСКА); бомбардир.

 Динамо (В.Егоров, Ю.Балашов, Е.Котлов):

С.Дроздов-А.Волков (61);

В.Глушенков-Е.Попихин-В.Максимов-В.Кузнецов (61)-И.Захаров-В.Чирин (61);

В.Шашов-Е.Короленко-Н.Сауков (61)-А.Морозов (61)-И.Морозов (61)-С.Толстых (61)-С.Светлов (62)-А.Семёнов (62)-В.Орлов-Ю.Артёменков.

 

Торпедо

 

фамилия имя

г.р

амплуа

рост/вес

игр

очки

+/-

штр

предыдущий клуб

воспитанник

примечание

1

 Шатов Пётр

1960

врат.

 

 

2

 

 

 

 

 Усть-Каменогорск

 

2

 Бородулин Владимир

1961

врат

 

 

2

 

 

 

 

 Усть-Каменогорск

 

 

3

 Бевз Алексей

1960

защ

 

 

6

 

 

 

 

 Усть-Каменогорск

 

4

 Лаас Юрий

1960

защ

 

 

6

 

 

 

 

 Усть-Каменогорск

 

5

 Емельянюк Владимир

1960

защ

 

 

6

    1 (1+0)

 

 

 

 Усть-Каменогорск

 

6

 Саломатов Александр

1961

защ

 

 

6

 

 

 

 

 Усть-Каменогорск

 

7

 Рюмин Сергей

1960

защ

 

 

 

 

 

 

 

 Усть-Каменогорск

 

8

 Банишевский Николай

1960

защ

 

 

 

 

 

 

 

 Усть-Каменогорск

 

9

 Федорченко Виктор

1961

защ

 

 

6

 

 

 

 

 Усть-Каменогорск

 

 

10

 Варнавский Сергей

1960

нап

 

 

6

 

 

 

 

 Усть-Каменогорск

 

11

 Панин Михаил

1961

нап

 

 

6

    1 (1+0)

 

 

 

 Усть-Каменогорск

 

12

 Лимарев Владимир

1960

нап

 

 

6

 

 

 

 

 Усть-Каменогорск

 

13

 Селедков Сергей

1960

нап

 

 

6

 

 

 

 

 Усть-Каменогорск

 

14

 Мельников Александр

1960

нап

 

 

6

 

 

 

 

 Усть-Каменогорск

 

15

 Соларев Владимир

1960

нап

 

 

6

 

 

 

 

 Усть-Каменогорск

 

16

 Несчастнов Игорь

1960

нап

 

 

6

 

 

 

 

 Усть-Каменогорск

 

17

 Старыгин Сергей

1961

нап

 

 

6

    1 (1+0)

 

 

 

 Усть-Каменогорск

 

18

 Герсонский Сергей

1960

нап

 

 

6

 

 

 

 

 Усть-Каменогорск

 

 

 

 Решетников Владимир

19

 Старший тренер

 

 

 

 Домрачев О.П.

193

 Тренер

 

 

                                     

 

 

 

Торпедо-

1962                             ДЮСШ

(В.Гольц)                    (Караганда)

                                                                                                                          

 

 

8:3

 

 

Ю-19. Зона

Усть-Каменогорск     

.10.1978

  зрителей

 

 

Торпедо-

1962                             ДЮСШ

(В.Гольц)                    (Караганда)

                                                                                                                          

 

 

10:1

 

 

Ю-19. Зона

Усть-Каменогорск     

.10.1978

  зрителей

 

 

Шинник-

(Омск)                         Алтай

                                      1963

                                                                     (Ю.Тархов)                                            

 

 

8:7

 

 

Ю-17. Зона

Омск 

.10.1978

  зрителей

 

 

Шинник-

(Омск)                         Алтай

                                      1963

                                                                     (Ю.Тархов)                                            

 

 

10:11

 

 

Ю-17. Зона

Омск 

.10.1978

  зрителей

 

 

Сокол-

(Красноярск)               Торпедо

                                      1962

                                                                     (В.Гольц)                                            

 

 

2:10

 

 

Ю-17. Зона

Красноярск  

04.11..1978

  зрителей

 

Гайда Миненко;                      С. Ивченко Рощин Девятков

Варавин Буданов;                   Райхель  Григорьев Дорохин            

Энгель С.Беляев;                     А.Денисенко Н.Махотин В.Ефремов

 

 

Сокол-

(Красноярск)               Торпедо

                                       1962

                                                                     (В.Гольц)                                            

 

 

1:15

 

 

Ю-17. Зона

Красноярск  

04.11..1978

  зрителей

 

 

Строитель-

(Темиртау)                  Торпедо

                                      1962

                                                                     (В.Гольц)                                            

 

 

0:11

 

 

Ю-17. Зона

Темиртау  

.11.1978

  зрителей

 

 

Строитель-

(Темиртау)                  Торпедо

                                      1962

                                                                     (В.Гольц)                                            

 

 

3:14

 

 

Ю-17. Зона

Темиртау  

.11.1978

  зрителей

 

 

Шахтёр-

(Прокопьевск)             Алтай

                                      1963

                                                                     (Ю.Тархов)                                            

 

 

6:4

 

 

Ю-17. Зона

Прокопьевск  

.11.1978

  зрителей

 

 

Шахтёр-

(Прокопьевск)             Алтай

                                      1963

                                                                     (Ю.Тархов)                                            

 

 

13:11

 

 

Ю-17. Зона

Прокопьевск  

.11.1978

  зрителей

 

 

Сибирь-

(Новосибирск)            Торпедо

                                      1962

                                                                     (В.Гольц)                                            

 

 

6:9

 

 

Ю-17. Зона

Новосибирск  

18.11.1978

  зрителей

 

 

Сибирь-

(Новосибирск)            Торпедо

                                      1962

                                                                     (В.Гольц)                                            

 

 

6:4

 

 

Ю-17. Зона

Новосибирск  

19.11.1978

  зрителей

 

 

Алтай-

1963                             ДЮСШ

(Ю.Тархов)                  (Караганда)

                                                                                                                          

 

 

6:3

 

 

Ю-19. Зона

Усть-Каменогорск     

25.11.1978

  зрителей

 

 

Алтай-

1963                             ДЮСШ

(Ю.Тархов)                  (Караганда)

                                                                                                                          

 

 

7:12

 

 

Ю-19. Зона

Усть-Каменогорск     

25.11.1978

  зрителей

 

 

Торпедо-

1962                             Шинник

(В.Гольц)                    (Омск)

                                                                                                                          

 

 

10:3

 

 

Ю-19. Зона

Усть-Каменогорск     

02.12.1978

  зрителей

 

 

Торпедо-

1962                             Шинник

(В.Гольц)                    (Омск)

                                                                                                                          

 

 

11:4

 

 

Ю-19. Зона

Усть-Каменогорск     

02.12.1978

  зрителей

 

 

Сокол-

(Красноярск)               Алтай

                                      1963

                                                                     (Ю.Тархов)                                            

 

 

6:7

 

 

Ю-17. Зона

Красноярск

02.12.1978

  зрителей

 

 

Сокол-

(Красноярск)               Алтай

                                      1963

                                                                     (Ю.Тархов)                                            

 

 

4:5

 

 

Ю-17. Зона

Красноярск

03.12.1978

  зрителей

 

 

ДЮСШ-

(Караганда)                 Торпедо

                                      1962

                                                                     (В.Гольц)                                            

 

 

5:6

 

 

Ю-17. Зона

Караганда

.12.1978

  зрителей

 

 

ДЮСШ-

(Караганда)                 Торпедо

                                      1962

                                                                     (В.Гольц)                                            

 

 

6:7

 

 

Ю-17. Зона

Караганда

.12.1978

  зрителей

 

 

Алтай-

1963                             Шинник

(Ю.Тархов)                  (Омск)

                                                                                                                          

 

 

11:7

 

 

Ю-17. Зона

Усть-Каменогорск

.12.1978

  зрителей

 

 

Алтай-

1963                             Шинник

(Ю.Тархов)                  (Омск)

                                                                                                                          

 

 

1:5

 

 

Ю-17. Зона

Усть-Каменогорск

.12.1978

  зрителей

 

 

Торпедо-

1962                             Шахтёр

(В.Гольц)                    (Прокопьевск)

                                                                                                                          

 

 

21:4

 

 

Ю-19. Зона

Усть-Каменогорск     

16.12.1978

  зрителей

 

Миненко-Гайда;                         Ивченко-Рощин-Девятков

 

Торпедо-

1962                             Шахтёр

(В.Гольц)                    (Прокопьевск)

                                                                                                                          

 

 

9:2

 

 

Ю-19. Зона

Усть-Каменогорск     

17.12.1978

  зрителей

 

Миненко-Гайда;                         Ивченко-Рощин (1+0)-Девятков

 

Металлург-

(Новокузнецк)            Торпедо

                                      1962

                                                                     (В.Гольц)                                            

 

 

3:13

 

 

Ю-17. Зона

Новокузнецк

.12.1978

  зрителей

 

 

Металлург-

(Новокузнецк)            Торпедо

                                      1962

                                                                     (В.Гольц)                                            

 

 

4:7

 

 

Ю-17. Зона

Новокузнецк

.12.1978

  зрителей

 

 

Торпедо-

1962                             Металлург

(В.Гольц)                    (Новокузнецк)

                                                                                                                          

 

 

9:0

 

 

Ю-17. Зона

Усть-Каменогорск

.1979

  зрителей

 

 

Торпедо-

1962                             Металлург

(В.Гольц)                    (Новокузнецк)

                                                                                                                          

 

 

9:1

 

 

Ю-17. Зона

Усть-Каменогорск

.1979

  зрителей

 

 

Алтай-

1963                             Шахтёр

(Ю.Тархов)                  (Прокопьевск)

                                                                                                                          

 

 

2:11

 

 

Ю-17. Зона

Усть-Каменогорск

20.01.1979

  зрителей

 

 

Алтай-

1963                             Шахтёр

(Ю.Тархов)                  (Прокопьевск)

                                                                                                                          

 

 

2:7

 

 

Ю-17. Зона

Усть-Каменогорск

20.01.1979

  зрителей

 

 

Шинник-

(Омск)                         Торпедо

                                      1962

                                                                     (В.Гольц)                                            

 

 

3:1

 

 

Ю-17. Зона

Омск

10.02.1979

  зрителей

 

 

Шинник-

(Омск)                         Торпедо

                                      1962

                                                                     (В.Гольц)                                            

 

 

3:10

 

 

Ю-17. Зона

Омск

11.02.1979

  зрителей

 

 

Торпедо-

1962                             Сибирь

(В.Гольц)                    (Новосибирск)

                                                                                                                          

 

 

5:3

 

 

Ю-17. Зона

Усть-Каменогорск

27.02.1979

  зрителей

 

 

Торпедо-

1962                             Сибирь

(В.Гольц)                    (Новосибирск)

                                                                                                                          

 

 

9:6

 

 

Ю-17. Зона

Усть-Каменогорск

28.02.1979

  зрителей

 

 

Ю-17 (1962 г.р.). Первенство СССР. Третья зона

1

Торпедо (Усть-Каменогорск)

 

9:6

4:6

5:3

9:6

10:3

11:4

1:3

10:3

13:3

7:4

9:0

9:1

8:3

10:1

6:5

7:6

 

10:2

15:1

11:0

14:3

 

21:4

9:2

36

 

 

 

 

 

 

2

Сибирь (Новосибирск)

6:9

6:4

3:5

6:9

 

 

 

 

 

 

 

 

 

36

 

 

 

 

 

 

3

Шинник (Омск)

3:10

4:11

3:1

3:10

 

 

 

 

 

 

 

10:11

8:7

7:11

5:1

 

36

 

 

 

 

 

 

 

Металлург (Новокузнецк)

3:13

4:7

0:9

1:9

 

 

 

 

 

 

 

 

 

36

 

 

 

 

 

 

 

ДЮСШ (Караганда)

3:8

1:10

5:6

6:7

 

 

 

 

 

 

 

3:6

12:7

 

36

 

 

 

 

 

 

 

Мотор (Барнаул)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

36

 

 

 

 

 

 

 

Сокол (Красноярск)

2:10

1:15

 

 

 

 

 

 

 

6:7

4:5

 

36

 

 

 

 

 

 

 

Строитель (Темиртау)

0:11

3:14

 

 

 

 

 

 

 

 

 

36

 

 

 

 

 

 

 

Алтай (Усть-Каменогорск)

 

 

11:10

7:8

11:7

1:5

 

6:3

7:12

 

7:6

5:4

 

 

4:6

11:13

2:11

2:7

36

 

 

 

 

 

 

 

Шахтёр (Прокопьевск)

4:21

2:9

 

 

 

 

 

 

 

6:4

13:11

11:2

7:2

 

36

 

 

 

 

 

 

 

 

Торпедо-

1962                             Спартак

(В.Гольц)                    (Москва)

                                                                                                                          

 

 

4:3

 

 

Ю-17. Финал

Усть-Каменогорск

21.03.1979

5 600 зрителей

А.Дмитриев.

Гайда-Миненко;                   С.Ивченко (1+0)-Рощин-Девятков (1+0)

Варавин-С.Беляев;               А.Денисенко (1+0)-Дорохин-А.Филиппов (1+0)

Энгель-Буданов;                  Райхель-Григорьев-Махотин

 

Торпедо-

1962                             ЦСКА

(В.Гольц)                    (Москва)

                                                                                                                          

 

 

4:3

 

 

Ю-17. Финал

Усть-Каменогорск

23.03.1979

5 600 зрителей

А.Дмитриев.

Гайда-Миненко;                   С.Ивченко (2+0)-Рощин (1+0)-Девятков (1+0)

Варавин-С.Беляев;               А.Денисенко-Дорохин-А.Филиппов

Энгель-Буданов;                  Райхель-Григорьев-Махотин

 

Торпедо-

1962                             Дизелист

(В.Гольц)                    (Пенза)

                                                                                                                          

 

 

14:2

 

 

Ю-17. Финал

Усть-Каменогорск

25.03.1979

5 200 зрителей

Курносенко (А.Дмитриев).

Гайда-Миненко;                   С.Ивченко (1+0)-Рощин (2+0)-Девятков (8+0)

Варавин-С.Беляев;               А.Денисенко (1+0)-Дорохин (1+0)-А.Филиппов (1+0)

Энгель-Буданов;                  Райхель-Григорьев-Махотин

 

 

Торпедо-

1962                             Автомобилист

(В.Гольц)                    (Свердловск)

                                                                                                                          

 

 

11:0

 

 

Ю-17. Финал

Усть-Каменогорск

27.03.1979

5 200 зрителей

А.Дмитриев.

Гайда (2+0)-Миненко (2+0);  С.Ивченко (1+0)-Рощин (1+0)-Девятков (1+0)

Варавин-С.Беляев;                 А.Денисенко (1+0)-Дорохин-А.Филиппов (1+0)

Энгель-Буданов;                     Райхель (1+0)-Григорьев (1+0)-Махотин

                                                 В.Ефремов                   

 

Торпедо-

1962                             Сибирь

(В.Гольц)                    (Новосибирск)

                                                                                                                          

 

 

8:2

 

 

Ю-17. Финал 1-4 м.

Усть-Каменогорск

29.03.1979

5 200 зрителей

Курносенко.

Гайда-Миненко;                     С.Ивченко (2+0)-Рощин (1+0)-Девятков (2+0)

Варавин-С.Беляев;                 А.Денисенко-Дорохин-А.Филиппов

Энгель-Буданов;                     Райхель-Григорьев (3+0)-Махотин

                                                                     

 

Торпедо-

1962                             Олимпия

(В.Гольц)                    (Кирово-Чепецк)

                                                                                                                          

 

 

6:5

 

 

Ю-17. Финал 1-4 м.

Усть-Каменогорск

01.04.1979

5 800 зрителей

Курносенко.

Гайда-Миненко (1+0);           С.Ивченко (1+0)-Рощин-Девятков (1+0)

Варавин-С.Беляев;                 А.Денисенко (1+0)-Дорохин-А.Филиппов (1+0)

Энгель-Буданов (1+0);           Райхель-Григорьев-Махотин

                                                                    

Ю-17 (1962 г.р.). Первенство СССР. Финал. Усть-Каменогорск. 21.03-01.04.1979 г.

Первая подгруппа.

1

Олимпия (Кирово-Чепецк)

 

11:2

2:7

9:4

9:2

4

3

-

1

31-15

+16

6

2

Сибирь (Новосибирск)

2:11

 

3:2

6:4

6:2

4

3

-

1

17-19

-2

6

3

Крылья Советов (Москва)

7:2

2:3

 

4:4

10:4

4

2

1

1

23-13

+10

5

4

Ермак (Ангарск)

4:9

4:6

4:4

 

6:5

4

1

1

2

18-24

-6

3

5

Трактор (Челябинск)

2:9

2:6

4:10

5:6

 

4

-

-

4

13-31

-18

0

   Вторая подгруппа.

1

Торпедо (Усть-Каменогорск)

 

4:3

4:3

14:2

11:0

4

4

-

-

33-8

+25

8

2

Спартак (Москва)

3:4

 

9:0

8:4

8:5

4

3

-

1

28-13

+15

6

3

ЦСКА (Москва)

3:4

0:9

 

5:1

7:3

4

2

-

2

15-17

-2

4

4

Дизелист (Пенза)

2:14

4:8

1:5

 

6:2

4

1

-

3

13-29

-16

2

5

Автомобилист (Свердловск)

0:11

5:8

3:7

2:6

 

4

-

-

4

10-32

-22

0

   Матч за 9-10 место Трактор-Автомобилист 7:3.

Турнир за 5-8 места.

5

Крылья Советов (Москва)

 

10:3

4:1

4:4

3

2

1

-

18-8

-10

5

6

ЦСКА (Москва)

3:10

 

5:1

8:7

3

2

-

1

16:18

-2

4

7

Дизелист (Пенза)

1:4

1:5

 

3:2

3

1

-

2

5-11

-6

2

8

Ермак (Ангарск)

4:4

7:8

2:3

 

3

-

-

3

13-15

-2

0

     Турнир за 1-4 места.

1

Торпедо (Усть-Каменогорск)

 

4:3

6:5

8:2

3

3

-

-

18-10

+8

6

2

Спартак (Москва)

3:4

 

8:7

12:5

3

2

-

1

23-16

+7

4

3

Олимпия (Кирово-Чепецк)

5:6

7:8

 

11:2

3

1

-

2

23-16

+7

2

4

Сибирь (Новосибирск)

2:8

5:12

2:11

 

3

-

-

3

9-31

-22

0

 Вратарь А.Дмитриев (Торпедо);

защитники: Е.Белов (Крылья Советов)-И.Фролов (Спартак);

нападающие: М.Васильев (ЦСКА)-Е.Рощин (Торпедо)-А.Спирин (Спартак);

бомбардир С.Девятков (Торпедо) 19 (14+5).

 

Торпедо

 

фамилия имя

г.р

амплуа

рост/вес

игр

очки

+/-

штр

предыдущий клуб

воспитанник

примечание

1

 Курносенко Игорь

1963

врат.

 

 

2

 

 

 

 

 Усть-Каменогорск

 

2

 Дмитриев Александр

1963

врат.

 

 

5

 

 

 

 

 Усть-Каменогорск

 

 

3

 Гайда Андрей

1962

защ

 

 

6

    1 (2+0)

 

 

 

 Усть-Каменогорск

 

4

 Миненко Владимир

1962

защ

 

 

6

    3 (3+0)

 

 

 

 Усть-Каменогорск

 

5

 Буданов Сергей

1962

защ

 

 

6

    1 (1+0)

 

 

 

 Усть-Каменогорск

 

6

 Энгель Александр

1962

защ

 

 

6

 

 

 

 

 Усть-Каменогорск

 

7

 Варавин Александр

1962

защ

 

 

6

 

 

 

 

 Усть-Каменогорск

 

8

 Беляев Сергей

1962

защ

 

 

6

 

 

 

 

 Усть-Каменогорск

 

 

9

 Девятков Сергей

1962

нап

 

 

6

  19 (14+5)

 

 

 

 Усть-Каменогорск

 

10

 Ивченко Сергей

1962

нап

 

 

6

    8 (8+0)

 

 

 

 Усть-Каменогорск

 

11

 Рощин Евгений

1962

нап

 

 

6

    5 (5+0)

 

 

 

 Усть-Каменогорск

 

12

 Денисенко Александр

1962

нап

 

 

6

    4 (4+0)

 

 

 

 Усть-Каменогорск

 

13

 Дорохин Игорь

1962

нап

 

 

6

    1 (1+0)

 

 

 

 Усть-Каменогорск

 

14

 Григорьев Александр

1962

нап

 

 

6

    4 (4+0)

 

 

 

 Усть-Каменогорск

 

15

 Филиппов Александр

1962

нап

 

 

6

    4 (4+0)

 

 

 

 Усть-Каменогорск

 

16

 Райхель Виктор

1962

нап

 

 

6

    1 (1+0)

 

 

 

 Усть-Каменогорск

 

17

 Махотин Николай

1962

нап

 

 

6

 

 

 

 

 Усть-Каменогорск

 

18

 Ефремов Владимир

1962

нап

 

 

1

 

 

 

 

 Усть-Каменогорск

 

19

 Жуков Владимир

1962

нап

 

 

 

 

 

 

 

 Усть-Каменогорск

 

 

 

 Гольц В.Н.

19

 Старший тренер

 

 

                                     

 

 

Торпедо-

1964                             Мехнат

(Домрачев)                  (Ташкент)

                                                                                                                          

 

 

13:7

 

 

Ю-15. отбор.

Усть-Каменогорск

10.11.1978

  зрителей

 

Соснин-Гостев;                              Амельченко-Меренич-Лешев

                                                         Огнев С.Дмитриев Фишер

 

Мехнат-

(Ташкен)                     Торпедо

                                      1964

                                                                     (Домрачев)                                            

 

 

8:4

 

 

Ю-15. отбор.

Ташкент?

15.11.1978

  зрителей

 

 

Торпедо-

1964                             Шинник

(Домрачев)                  (Омск)

                                                                                                                          

 

 

14:7

 

 

Ю-15. Зона.

Усть-Каменогорск

03.01.1979

  зрителей

 

Соснин (1+0)-Гостев (1+0);          Амельченко (1+0)-Меренич (1+0)-Лешев (2+0)

С.Залипятских (1+0) Девяткин;   Огнев (2+0)-С.Дмитриев (2+0) Фишер

Колкутин Красильников;              Голованов (1+0) С.Щеглов (1+0) Логинов

 

Торпедо-

1964                             Сибирь

(Домрачев)                  (Новосибирск)

                                                                                                                          

 

 

4:4

 

 

Ю-15. Зона.

Усть-Каменогорск

05.01.1979

  зрителей

Никитухин.

Соснин-Гостев;                              Амельченко-Меренич-Лешев

С.Залипятских Девяткин;             Огнев-С.Дмитриев Фишер

Колкутин Красильников;              Голованов С.Щеглов  Логинов

 

Торпедо-

1964                             Юность

(Домрачев)                  (Свердловск)

                                                                                                                          

 

 

5:2

 

 

Ю-15. Зона.

Усть-Каменогорск

06.01.1979

  зрителей

 

Соснин (1+0)-Гостев;                    Амельченко-Меренич (1+0)-Лешев (1+0)

С.Залипятских Девяткин;             Огнев-С.Дмитриев (1+0) Фишер

Колкутин Красильников;              Голованов С.Щеглов  Логинов (1+0)

 

Торпедо-

1964                             СК.им.Урицкого

(Домрачев)                  (Казань)

                                                                                                                          

 

 

8:6

 

 

Ю-15. Зона.

Усть-Каменогорск

08.01.1979

  зрителей

 

Соснин (1+0)-Гостев (2+0);          С.Дмитриев-Меренич-Лешев

С.Залипятских (1+0) Девяткин;   Огнев (2+0) Фишер (2+0)

Колкутин Красильников;              Голованов С.Щеглов  Логинов

 

Торпедо-

1964                             Металлург

(Домрачев)                  (Новокузнецк)

                                                                                                                          

 

 

7:3

 

 

Ю-15. Зона.

Усть-Каменогорск

09.01.1979

  зрителей

 

Соснин-Гостев;                              Амельченко-Меренич-Лешев

С.Залипятских Девяткин;             Огнев-С.Дмитриев Фишер

Колкутин Красильников;              Голованов С.Щеглов  Логинов

 

Торпедо-

1964                             Ермак

(Домрачев)                  (Ангарск)

                                                                                                                          

 

 

5:3

 

 

Ю-15. Зона.

Усть-Каменогорск

11.01.1979

  зрителей

 

Колкутин-Гостев (1+0);                 С.Дмитриев (1+0)-Меренич (1+0)-Лешев (1+0)

С.Залипятских Девяткин;             Огнев Фишер

Красильников;                                Голованов С.Щеглов (1+0)  Логинов

 

Торпедо-

1964                             ЦСКА

(Домрачев)                  (Москва)

                                                                                                                          

 

 

2:9

 

 

Ю-15. Зона.

Усть-Каменогорск

13.01.1979

4 600 зрителей

 

Ю-15 (1964 г.р.). Первенство СССР. Отборочный турнир. Третья зона. Усть-Каменогорск. 03-13 января 1979 г.

1

ЦСКА (Москва)

 

9:2

6:3

11:4

8:2

10:3

9:2

21:2

7

7

-

-

74-18

+56

14

2

Торпедо (Усть-Каменогорск)

2:9

 

8:6

14:7

7:3

4:4

5:3

5:2

7

5

1

1

45-34

+11

11

3

СК.им.Урицкого (Казань)

3:6

6:8

 

5:3

5:1

4:3

3:4

7:1

7

4

-

3

33-26

+7

8

4

Шинник (Омск)

4:11

7:14

3:5

 

5:3

6:5

12:2

8:1

7

4

-

3

45-41

+4

8

5

Металлург (Новокузнецк)

2:8

3:7

1:5

3:5

 

5:4

6:2

11:2

7

3

-

4

31-33

-2

6

6

Сибирь (Новосибирск)

3:10

4:4

3:4

5:6

4:5

 

6:3

10:3

7

2

1

4

35-35

=

5

7

Ермак (Ангарск)

2:9

3:5

4:3

2:12

2:6

3:6

 

8:3

7

2

-

5

24-44

-20

4

8

Юность (Свердловск)

2:21

2:5

1:7

1:8

2:11

3:10

3:8

 

7

-

-

7

14-70

-56

0

 

 

 

Дизелист-

(Пенза)                        Торпедо

                                      1964

                                                                     (Домрачев)                                            

 

 

4:10

 

 

Ю-15. Финал

Минск

30.03.1979

  зрителей

 

 

Спартак-

(Москва)                      Торпедо

                                      1964

                                                                     (Домрачев)                                            

 

 

4:4

 

 

Ю-15. Финал

Минск

04.1979

  зрителей

 

 

СКА-

(Ленинград)                Торпедо

                                      1964

                                                                     (Домрачев)                                            

 

 

7:1

 

 

Ю-15. Финал

Минск

04.1979

  зрителей

 

 

СК.им.Урицкого-

(Казань)                      Торпедо

                                      1964

                                                                     (Домрачев)                                            

 

 

1:8

 

 

Ю-15. Финал

Минск

04.1979

  зрителей

 

 

Химик-

(Воскресенск)             Торпедо

                                      1964

                                                                     (Домрачев)                                            

 

 

:

 

 

Ю-15. Финал

Минск

04.1979

  зрителей

 

 

Торпедо-

(Горький)                    Торпедо

                                      1964

                                                                     (Домрачев)                                            

 

 

8:7

 

 

Ю-15. Финал

Минск

04.1979

  зрителей

 

Ю-15 (1964 г.р.). Первенство СССР. Финал. Минск. 30.03-06.04.1979 г.

Первая подгруппа.

1

ЦСКА (Москва)

 

3:2

4:2

5:5

5:4

4

3

1

-

17-13

+4

7

2

Крылья Советов (Москва)

2:3

 

4:2

3:3

2:3

4

1

1

2

11-11

=

3

3

Химик (Воскресенск)

2:4

2:4

 

8:4

2:4

4

1

-

3

14-16

 

2

4

Торпедо (Горький)

5:5

3:3

4:8

 

3:6

4

-

1

3

15-22

-7

1

5

Юность (Минск)-вне конкурса

4:5

3:2

4:2

6:3

 

4

3

-

1

17-12

+5

 Вторая подгруппа.

1

Спартак (Москва)

 

5:1

4:4

14:0

7:5

4

3

1

-

30-10

+20

7

2

СКА (Ленинград)

1:5

 

7:1

3:0

7:4

4

3

-

1

18-10

+8

6

3

Торпедо (Усть-Каменогорск)

4:4

1:7

 

10:4

8:1

4

2

1

1

23-16

+7

5

4

Дизелист (Пенза)

0:14

0:3

4:10

 

5:4

4

1

-

3

9-31

-22

2

5

СК.им.Урицкого (Казань)

5:7

4:7

1:8

4:5

 

4

-

-

4

14-27

-13

0

 

 Матч за 9-10 место Юность-СК.им.Урицкого 7:3.

Турнир за 5-8 места.

5

Торпедо (Усть-Каменогорск)

 

 

7:8

10:4

3

2

-

1

 

 

4

6

Химик (Воскресенск)

 

 

8:4

11:10

3

2

-

1

 

 

4

7

Торпедо (Горький)

8:7

4:8

 

 

3

 

 

 

 

 

 

8

Дизелист (Пенза)

4:10

10:11

 

 

3

 

 

 

 

 

 

  Турнир за 1-4 места.

1

ЦСКА (Москва)

 

3:2

5:5

7:4

3

2

1

-

15-11

+4

5

2

Крылья Советов (Москва)

2:3

 

7:5

4:2

3

2

-

1

13-10

+3

4

3

Спартак (Москва)

5:5

5:7

 

5:1

3

1

1

1

15-13

+2

3

4

СКА (Ленинград)

4:7

2:4

1:5

 

3

-

-

3

7-16

-9

0

 Вратарь А.Марьин (ЦСКА); защитник С.Макаров (Крылья Советов); нападающий И.Болдин (Спартак); бомбардир А.Рачков (Спартак) 10 шайб.

 

Торпедо

 

 

фамилия имя

г.р

амплуа

рост/вес

игр

очки

+/-

штр

предыдущий клуб

воспитанник

примечание

1

 Никитухин Дмитрий

1965

врат.

1

 

5

 

 

 

 

 Усть-Каменогорск

 

2

 Данилов Игорь

1964

врат.

12

 

2

 

 

 

 

 Усть-Каменогорск

 

 

3

 Гостев Сергей

1964

защ

5

 

6

 

 

 

 

 Усть-Каменогорск

 

4

 Соснин Владимир

1964

защ

4

 

6

 

 

 

 

 Усть-Каменогорск

 

5

 Залипятских Сергей

1964

защ

19

 

6

 

 

 

 

 Усть-Каменогорск

 

6

 Колкутин Вадим

1964

защ

3

 

 

 

 

 

 

 Усть-Каменогорск

 

7

 Девяткин Владимир

1965

защ

8

 

 

 

 

 

 

 Усть-Каменогорск

 

8

 Красильников Игорь

1964

защ

13

 

 

 

 

 

 

 Усть-Каменогорск

 

9

 Мельников Юрий

1964

защ

6

 

 

 

 

 

 

 Усть-Каменогорск

 

 

10

 Меренич Юрий

1964

нап

17

 

6

 

 

 

 

 Усть-Каменогорск

 

11

 Лешев Валерий

1964

нап

16

 

6

 

 

 

 

 Усть-Каменогорск

 

12

 Дмитриев Сергей

1964

нап

22

 

 

 

 

 

 

 Усть-Каменогорск

 

13

 Огнев Олег

1964

нап

20

 

 

 

 

 

 

 Усть-Каменогорск

 

14

 Фишер Александр

1964

нап

15

 

 

 

 

 

 

 Усть-Каменогорск

 

15

 Амельченко Александр

1964

нап

14

 

 

 

 

 

 

 Усть-Каменогорск

 

16

 Логинов Олег

1964

нап

9

 

 

 

 

 

 

 Усть-Каменогорск

 

17

 Щеглов Сергей

1964

нап

18

 

 

 

 

 

 

 Усть-Каменогорск

 

18

 Голованов Дмитрий

1964

нап

7

 

 

 

 

 

 

 Усть-Каменогорск

 

19

 Лёвушкин Владимир

1964

нап

10

 

 

 

 

 

 

 Усть-Каменогорск

 

20

 Безруков Олег

1965

нап

 

 

 

 

 

 

 

 Усть-Каменогорск

 

21

 Теплухин Александр

1965

нап

 

 

 

 

 

 

 

 Усть-Каменогорск

 

 

 

 Домрачев О.П.

193

 Старший тренер

 

 

 

 Мелихов А.

19

 Тренер

 

 

Дата и время публикации: 
вторник, марта 22, 2016 - 18:45
Аватар пользователя сергей
Комментатор
Новости
В Усть-Каменогорске стартовал крупный республиканский турнир II «Алтай Жулдызы» среди ребят 2004 г. р. и младше.
12.11.2019
Для Олимпийской Чемпионки в тройном прыжке исключение её вида из программы самого крупного коммерческого старта на планете стало большим сюрпризом.
11.11.2019
Третий соревновательный день Высшего дивизиона Лиги Чемпионов Бизнеса показал, что в лиге нет ни одной команды, которая бы уже сдалась или же что-то себе гарантировала. А если бы букмекеры принимали ставки на матчи Лиги, то это принесло бы им немалый доход, потому что неожиданностей здесь было более чем предостаточно!
11.11.2019
Кеше ұзын-ырғасы 220 жеткіншек Ұлан ауданының Мамай батыр ауылында еркін күрестен Өмірбек Мұзапарұлын еске алуға арналған ашық облыстық турнирде бас қосты. Аталмыш сында жүлделі орындар 11 салмақ дәрежесінде сарапқа салынған еді.
10.11.2019
Победителями международного теннисного турнира ITF Junior G3 Ust-Kamenogorsk стали главные его фавориты.
09.11.2019
Ковать будущие победы женской волейбольной команде «Алтай» будет новый-старый главный тренер клуба.
07.11.2019