ХК «Торнадо»-ХК «Крылья Востока» –
Подробнее
Рымарев всё ближе к рекорду, «Торпедо» - к антирекорду
07.12.2019
Отдушиной во всей этой безнадёге стали две шайбы наших воспитанников. Дмитрий Гренц прервал безголевую серию из семи матчей подряд, отличившись лишь в третий раз в сезоне.
Подробнее
Гуманитарная помощь «Рязани»
05.12.2019
Усть-каменогорский хоккейный кошмар продолжается. Несмотря на перерыв, имевшийся после выездной серии, ничего ровным счётом не изменилось. «Торпедо» третью игру подряд забивает лишь одну шайбу, столько же игр подряд не реализует численное преимущество.
Подробнее
Разгром от «Зыряновска» и камбэк «Иртыша»
01.12.2019
Обе встречи обещали быть яркими по накалу страстей, ведь в них не было явных фаворитов.
Подробнее
«Торпедо» провалило свой 500-й матч в ВХЛ
30.11.2019
Приходилось слышать о том, что Алексей Ждахин якобы говорил о том, что пик формы своей команды он ожидает в ноябре. Об этом он, якобы, заявлял в сентябре.
Подробнее
Александр Шин сыграл 400-й матч за «Торпедо» в регулярных чемпионатах ВХЛ
28.11.2019
Юбилейный матч был сыгран нашей живой легендой 24 ноября. Приятно, что в этот день партнёры помогли ему одержать победу над «Зауральем» 2:3, хоть и в овертайме. В этой игре сам Шин остался без заброшенных шайб, но зато с положительным показателем «+\-».
15.11.2019
Вчера поздно вечером завершилась во многом историческая игра «Торпедо». В ней не было какой-то дополнительной интриги или яркой вывески. Не было яркого предматчевого шоу или громкого интервью. Даже голов в ней не было, вплоть до последних пяти минут!
Подробнее

Страницы

В Лиге Чемпионов Бизнеса стали известны обладатели пятого и седьмого мест.
08.12.2019
В Усть-Каменогорске состоялся очередной, уже четвертый игровой уикэнд в Любительской хоккейной лиге «Кубок Дружбы». В принципиальном матче встретились два усть-каменогорских клуба-фаворита турнира «Крылья Востока» и «Торнадо», а также набирающий ход глубоковский «Иртыш» и «Легион» (Усть-Каменогорск).
08.12.2019
Возвращение легенд, ошибка в прогнозах и неожиданный исход. Всё это – в полуфиналах турнира за пятое место Высшего дивизиона Лиги Чемпионов Бизнеса.
08.12.2019
Федерация лёгкой атлетики РК продолжает работу по подготовке своих спортсменов к штурму Олимпийских лицензий.
08.12.2019
Первый старт длинного зимнего сезона традиционно стартовал в заполярном финском курорте Рука.
08.12.2019
Старейшая казахстанская хоккейная команда проиграла юбилейный пятый матч подряд.