Главная

Браво, "Восток-98"

Завершился Третий тур Первенства Казахстана среди юношеских команд.

В минувшее воскресенье состоялись заключительные матчи Третьего тура Первенства Казахстана. 

"Восток-97" (тренеры Вячеслав Фёдоров, Павел Якупов)

Старшие юноши играли в Астане, не сумев набрать очки.

"Восток-97" - "Астана" 1:5

"Восток-97" - "Шахтер" 0:4

"Восток-97" - "Тараз" 0:6

"Восток-97" - "Кызыл-Жар СК" 0:1

"Восток-98" (тренеры Егор Скулкин, Андрей Пустовалов)

Юноши 1998 г.р выступали дома и одержали победы во всех четырех матчах.

"Восток-98" - "Астана" 4:1

"Восток-98" - "Шахтер" 3:1

"Восток-98" - "Тараз" 3:0

"Восток-98" - "Кызыл-Жар СК" 5:0

"Восток-99" (тренеры Владимир Гаврилов, Ринат Алюетов)

Команда 1999 г.р в Петропавловске набрала 6 очков.

"Восток-99" - "Астана" 3:1

"Восток-99" - "Шахтер" 0:1

"Восток-99" - "Тараз" 1:3

"Восток-99" - "Кызыл-Жар СК" 1:0

"Восток-2000" (тренер Ринат Алюетов)

"Восток-2000" принимал Третий тур на домашнем поле.

"Восток-2000" - "Астана" 2:5

"Восток-2000" - "Шахтер" 1:1 

"Восток-2000" - "Тараз" 1:0

"Восток-2000" - "Кызыл-Жар СК" 4:1

"Восток-2001" (тренер Вячеслав Зинюков)

Юноши 2001 г.р сыграли в Петропавловске.

"Восток-2001" - "Астана" 2:3

"Восток-2001" - "Шахтер" 1:5

"Восток-2001" - "Тараз" 2:2

"Восток-2001" - "Кызыл-Жар СК" 1:3

"Восток-2002" (тренер Марат Дузмамбетов)

Востоковцы 2002 г.р провели Третий тур в Астане

"Восток-2002" - "Астана" 0:3

"Восток-2002" - "Шахтер" 1:9

"Восток-2002" - "Тараз" 2:2

"Восток-2002" - "Кызыл-Жар СК" 5:0

Четвертый тур состоится в июле.

Пресс-служба ФК "Восток"

Дата и время публикации: 
24.06.15
Новости
В Усть-Каменогорске завершился республиканский турнир на призы теннисного центра «SMASH». Финалы получились яркими - завершающей вспышкой.
18.06.2021
Бапкерлік құрам Түркияның астанасы Стамбулда өтетін сайыста ел намысын кімдер қорғайтынын жариялады.
18.06.2021
В Усть-Каменогорске определились финалисты одиночного разряда республиканского турнира на призы теннисного центра «SMASH».
17.06.2021
Халықаралық күрес парақшалары дерегінше, осыған дейін жоғары ұпай жинаған палуандар Олимпиада ойындары алдында төрт топқа бөлінеді.
16.06.2021
В Усть-Каменогорске сыграны четвертьфинальные матчи турнира на призы теннисного центра «SMASH».
16.06.2021
Мастер батутной гимнастики из Усть-Каменогорска выиграл серебряную медаль этапа Кубка Мира.
15.06.2021