Главная

В Рудном проходит первый тур Чемпионата Казахстана по хоккею среди юношей 2003 г.р

"Торпедо-2003" играет в первом туре Чемпионата Казахстана по хоккею с шайбой в Рудном.

В Горняке проходит первый тур Чемпионата Казахстана по хоккею с шайбой среди юношей 2003 г.р. 

Первый игровой день

В первом игровом дне состоялся один матч. В котором хозяева льда потерпели крупное поражение.

«Горняк» - «Барыс-2003» 0:21 (0:9,0:8,0:4)

0:1 – 06:47 Камибаев, (Морожников, Турсуметов).

0:2 – 06:56 Морожников, (Турсуметов, Камибаев).

0:3 – 07:04 Камибаев, (Турсуметов).

0:4 – 13:39 Логвин, (Катабаев).

0:5 – 13:46 Катабаев, (Логвин).

0:6 – 14:41 Жилин (Талдыкин).

0:7 – 16:48 Турсуметов, (Морожников).

0:8 – 18:21 Двуреченский, (Муканов).

0:9 – 19:58 Логвин, (Кайыржан, Шульга).

0:10 – 22:18 Двуреченский, (Заиров).

0:11 – 22:44 Муканов (Двуреченский).

0:12 – 24:37 Жилин, (Густомесов).

0:13 – 30:13 Алибек.

0:14 – 32:20 Густомесов, (Шульга).

0:15 – 32:35 Шульга, (Густомесов).

0:16 – 33:44 Камибаев, (Нигай).

0:17 – 39:05 Морожников, (Камибаев).

0:18 – 46:03 Кайыржан, (Алибек) ГБ +1.

0:19 – 49:48 Шульга, (Густомесов).

0:20 – 53:32 Логвин, (Кайыржан) ГМ -1.

0:21 – 56:15 Жилин, (Густомесов, Шульга).

Вратари: Кирин (00:00-07:04, 20:00-40:00), Лигай (07:04-20:00, 40:00-60:00)  – Колесников (00:00-29:21), Дубинкас (29:21-60:00)

Штрафы: 8:4 (4:2,0:0,4:2)

Второй игровой день

«Барыс-2003» - «Металлург» 17:1 (7:0,6:1,4:1)

1:0 – 03:28 Никитин.

2:0 – 06:20 Логвин, (Царёв).

3:0 – 09:30 Жилин.

4:0 – 09:42 Морожников, (Турсуметов).

5:0 – 16:16 Шульга, (Морожников).

6:0 – 17:41 Морожников.

7:0 – 18:52 Турсуметов, (Морожников).

8:0 – 20:51 Шульга, (Густомесов) +1.

9:0 – 24:57 Логвин, (Кайыржан).

10:0 – 30:10 Турсуметов.

11:0 – 37:11 Жилин, (Шульга).

12:0 – 37:46 Морожников, (Камибаев).

13:0 – 39:20 Алибек.

14:0 – 41:23 Логвин, (Кайыржан, Катабаев) +1.

15:0 – 43:20 Турсуметов, (Морожников, Камибаев).

15:1 – 49:27 Ермак, (Симеониди).

16:1 – 52:13 Камибаев, (Морожников).

17:1 – 52:39 Морожников, (Смадьяров, Турсуметов).

Вратари: Дубинкас (00:00-30:10), Колесников (30:10-60:00)  – Эрштейн (00:00-40:00), Серикбулатов (40:00-60: 00)

Штрафы: 12:8 (2:4,4:4,6:0)

«Юность-1» - «Ертic» 12:0 (5:0,2:0,5:0)

1:0 – 12:51 Тусупбеков, (Еськов, Терехов).

2:0 – 14:05 Галькевич, (Григорьев).

3:0 – 15:30 Терехов.

4:0 – 16:08 Галькевич.

5:0 – 19:38 Григорьев.

6:0 – 36:17 Шабдыкеев.

7:0 – 38:36 Григорьев.

8:0 – 40:35 Терехов.

9:0 – 50:13 Шабдыкеев, (Григорьев).

10:0 – 53:13 Тусупбеков, (Алламов).

11:0 – 56:48 Терехов.

12:0 – 59:30 Тусупбеков. ГБ +1.

Вратари: Коваль – Бабец (00:00-40:00), Кайкенов (40:00-60:00)

Штрафы: 4:8 (2:2,0:4,2:2)

«Торпедо-1» - «Астана-1» 4:1 (2:0,1:0,1:1)

1:0 – 01:54 Цыбин.

2:0 – 13:20 Тютюньков, (Решетько, Бастаногов).

3:0 – 35:19 Омельковец, (Решетько).

3:1 – 42:21 Бондарев, (Кисель).

4:1 – 50:01 Тютюньков, (Решетько, Попов).

Вратари: Ваганян – Сарин

Штрафы: 10:4 (2:0,4:2,4:2)

Третий игровой день

«Металлург» - «Торпедо-1» 3:9 (0:3,2:2,1:4)

0:1 – 08:29 Цыбин (Нурлан, Дьяченко).

0:2 – 13:09 Нурлан, (Омельковец) ГБ +1.

0:3 – 18:54 Омельковец (Нурлан, Цыбин).

1:3 – 26:20 Ермак.

1:4 – 27:10 Тютюньков, (Решетько).

1:5 – 27:38 Омельков (Нурлан,Цыбин).

2:5 – 39:30 Шапоров, (Степанов, Белоус) ГБ +1.

2:6 – 40:27 Дьяченко.

2:7 – 47:39 Тютюньков, (Попов, Дьяченко).

3:7 – 57:16 Степанов, (Камеден) ГБ +1.

3:8 – 59:36 Тимофеев, (Джунусов, Стальмаков).

3:9 – 59:59 Попов, (Тютюньков).

Вратари: Эрштейн (00:00-57:16), Серикбулатов (57:16-60:00)  – Осокин (00:00-27:10), Ваганян (27:10-60: 00),

Штрафы: 6:16 (2:4,0:4,4:8)

«Горняк» - «Юность-1» 0:15 (0:7,0:3,0:5)

0:1 – 00:45 Галькевич, (Денисов, Григорьев).

0:2 – 04:26 Григорьев, (Галькевич).

0:3 – 07:36 Григорьев.

0:4 – 10:04 Терехов, (Еськов).

0:5 – 10:54 Григорьев (Скребец).

0:6 – 12:58 Терехов, (Тусупбеков). ГБ +1

0:7 – 19:48 Галькевич.

0:8 – 30:00 Терехов, (Алламов).

0:9 – 32:53 Галькевич. ГБ +1.

0:10 – 34:47 Терехов.

0:11 – 40:11 Терехов, (Еськов, Тусупбеков).

0:12 – 42:00 Галькевич, (Григорьев).

0:13 – 46:00 Тусупбеков, (Григорьев).

0:14 – 49:11 Григорьев, (Галькевич, Денисов). ГБ +1.

0:15 – 58:05 Галькевич, (Денисов, Григорьев).

Вратари: Лигай (00:00-20:00), Илюшкин (20:00-60:00) – Коваль.

Штрафы: 28:4 (4:0,20:2,4:2)

«Ертic» - «Барыс-2003» 2:17 (2:0,1:0,1:1)

0:1 – 03:10 Жилин.

1:1 – 09:53 Максименко.

1:2 – 15:33 Кавбатаев.

1:3 – 17:57 Морожников. ГБ+1

2:3 – 21:52 Тян, (Роев).

2:4 – 25:23 Кабатаев, (Камибаев).

2:5 – 26:05 Двуреченский, (Густомесов, Жилин).

2:6 – 28:09 Кабатаев.

2:7 – 30:02 Морожников, (Двуреченский, Турсуметов).

2:8 – 31:13 Жилин, (Густомесов).

2:9 – 32:58 Густомесов.

2:10 – 34:37 Двуреченский, (Сапарбек).

2:11 – 37:51 Жилин, (Густомесов). ГБ +1

2:12 – 38:57 Кабатаев, (Логвин).

2:13 – 40:59 Густомесов, (Двуреченский).

2:14 – 45:00 Двуреченский, (Густомесов).

2:15 – 46:58 Жилин, (Двуреченский).

2:16 – 50:53 Царёв, (Морожников).

2:17 – 59:55 Жилин.

Вратари: Кайкенов (00:00-40:00), Бабец (40:00-60:00) – Колесников (00:00-09:53), Дубинкас (09:53-60:00)

Штрафы: 6:2 (4:2,2:0,0:0)

Четвертый игровой день

«Юность-1» - «Металлург» 10:4 (5:1,4:2,1:1)

1:0 – 00:50 Терехов, (Тусупбеков).

2:0 – 01:49 Галькевич, (Григорьев, Скребец).

3:0 – 06:34 Галькевич.

3:1 – 08:27 Поленов, (Степанов).

4:1 – 13:55 Галькевич (Скребец).

5:1 – 17:18 Еськов.

6:1 – 21:57 Скребец, (Галькевич). ГБ +1.

6:2 – 28:33 Белоус, (Бахарев).

7:2 – 31:01 Терехов.

8:2 – 35:01 Шабдыкеев, (Григорьев).

8:3 – 37:46 Степанов. ГБ +1.

9:3 – 38:14 Бычков, (Григорьев).

10:3 – 40:05 Терехов, (Прокопчук). ГБ +1.

10:4 – 51:19 Белоус, (Степанов). ГБ +1.

Вратари: Коваль Александр (00:00-40:00), Коваль Альберт (40:00-60:00)  – Эрштейн (00:00-56:07), Серикбулатов (56:07-60: 00),

Штрафы: 16:14 (2:4,6:8,8:2)

«Горняк» - «Ертiс» 4:3 (0:1,2:1,1:1,1:0) ОТ

0:1 – 01:54 Жаксымбет. ГБ +1.

1:1 – 26:52 Евлашевский. ГБ +1.

1:2 – 29:23 Тян, (Гулый).

2:2 – 31:57 Логунов, (Кемайкин).

2:3 – 41:25 Гулый, (Калиниченко, Тян.).

3:3 – 59:57 Кемайкин, (Евлашевский).

4:3 – 63:57 Пономарев.

Вратари: Илюшкин (00:00-59:49, 60:00-63:57) – Бабец.

Штрафы: 14:22 (4:10,10:6,0:6)

«Астана-1» - «Барыс-2003» 2:6 (1:3,1:1,0:2)

0:1 – 00:47 Морожников, (Алибек).

1:1 – 07:01 Кисель, (Сапарбек, Хисмет). ГБ +1.

1:2 – 15:34 Морожников, (Шульга).

1:3 – 16:58 Шульга, (Турсуметов).

1:4 – 31:25 Шульга, (Турсуметов).

2:4 – 38:18 Сапарбек, (Мурзагалиев). ГБ +1.

2:5 – 53:07 Жилин, (Алибек).

2:6 – 56:17 Густомесов, (Кабатаев).

Вратари: Сарин – Дубинкас

Штрафы: 16:30 (6:8,8:16,2:6)

Пятый игровой день

«Торпедо-1» - «Ертic» 13:1 (4:0,5:0,4:1)

1:0 – 04:12 Попов, (Решетько, Дьяченко).

2:0 – 06:57 Омельковец, (Цыбин, Кириченко).

3:0 – 10:21 Попов, (Дьяченко, Гавриленко). ГБ +1.

4:0 – 15:41 Стальмаков.

5:0 – 21:25 Цыбин.

6:0 – 29:47 Тютюньков, (Решетько).

7:0 – 30:05 Решетько, (Тютюньков).

8:0 – 32:54 Попов, (Решетько).

9:0 – 33:55 Тютюньков, (Дьяченко).

10:0 – 49:55 Джунусов, (Стальмаков).

11:0 – 53:17 Омельковец.

12:0 – 55:11 Попов, (Тютюньков).

13:0 – 57:11 Решетько, (Тютюньков). ГМ -1.

13:1 – 58:43 Гулый.

Вратари: Ваганян (00:00-40:00), Осокин (40:00-60:00)  – Кайкенов (00:00-32:54), Бабец (32:54-60: 00),

Штрафы: 2:12 (0:2,0:4,2:6)

«Астана-1» - «Металлург» 6:5 (1:2,1:1,4:2)

0:1 – 01:43 Ибатов.

0:2 – 18:02 Шапоров, (Степанов).

1:2 – 18:56 Мурзагалиев, (Кисель, Сапарбек).

1:3 – 27:20 Степанов.

2:3 – 28:41 Сапарбек. ГБ+1.

3:3 – 42:51 Сапарбек, (Кисель, Сауриков). ГБ+1

4:3 – 43:42 Мурзагалиев.

5:3 – 44:03 Бондарев.

5:4 – 49:56 Белоус, (Сергушкин).

5:5 – 56:37 Ущев, (Шапоров).

6:5 – 57:55 Сапарбек.

Вратари: Сарин (00:00-59:42) – Эрштейн.

Штрафы: 10:27 (6:0,2:25,2:2)

«Юность-1» - «Барыс-2003» 4:12 (1:3,2:5,1:4)

0:1 – 06:30 Кабатаев.

1:1 – 09:31 Терехов, (Григорьев). ГБ+1.

1:2 – 11:09 Кайыржан, (Нигай, Камибаев).

1:3 – 19:14 Камибаев, (Кайыржан, Логвин).

2:3 – 24:15 Дюсембаев.

3:3 – 24:27 Еськов, (Шабдыкеев).

3:4 – 28:24 Жилин, (Густомесов).

3:5 – 31:41 Шульга, (Турсуметов).

3:6 – 34:11 Муканов, (Двуреченский).

3:7 – 35:21 Жилин, (Густомесов).

3:8 – 38:24 Алибек, (Шульга). ГБ+1

4:8 – 38:33 Еськов.

4:9 – 47:38 Кабатаев..

4:10 – 49:07 Царёв, (Морожников, Шульга).

4:11 – 55:24 Камибаев, (Муканов).

4:12 – 59:57 Камибаев. ПВ.

Вратари: Коваль Александр (00:00-35:21), Коваль Альберт (35:21-59:48) – Дубинкас

Штрафы: 12:12 (2:4,6:6,4:2)

Источник: ХК Горняк

Дата и время публикации: 
29.11.16
Новости
В Усть-Каменогорске завершился республиканский турнир на призы теннисного центра «SMASH». Финалы получились яркими - завершающей вспышкой.
18.06.2021
Бапкерлік құрам Түркияның астанасы Стамбулда өтетін сайыста ел намысын кімдер қорғайтынын жариялады.
18.06.2021
В Усть-Каменогорске определились финалисты одиночного разряда республиканского турнира на призы теннисного центра «SMASH».
17.06.2021
Халықаралық күрес парақшалары дерегінше, осыған дейін жоғары ұпай жинаған палуандар Олимпиада ойындары алдында төрт топқа бөлінеді.
16.06.2021
В Усть-Каменогорске сыграны четвертьфинальные матчи турнира на призы теннисного центра «SMASH».
16.06.2021
Мастер батутной гимнастики из Усть-Каменогорска выиграл серебряную медаль этапа Кубка Мира.
15.06.2021