"Востокцветмет" - победитель Первенства Усть-Каменогорска по мини-футболу "Коктем-2015"

В финале "Востокцветмет" обыграл "Елимай", в матче за третье место "Зайсан" взял верх на БТА-банком.

Сегодня в Усть-Каменогорске завершилось Первенство города по мини-футболу "Коктем-2015", посвященное 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. Первенство стартовало в апреле, в нем приняло участие 14 команд. По итогам регулярного чемпионата восемь лучших команд пробились в плей-офф. В финале встретились "Востокцветмет" и "Елимай". "Востокцветмет" одержал победу - 5:2, а в матче за третье место "Зайсан" обыграл БТА-банк - 3:0.

Лучшие игроки Первенства "Коктем-2015"

Лучший вратарь - Андрей Шуталев ("Востокцветмет")

Лучший защитник - Айдос Канапьянов ("Зайсан")

Лучший нападающий - Аюпхан Калмыков ("Елимай")

28.06.15
Бүгін күрес түрлерінен өтіп жатқан ел чемпионатында грек-рим күресі шеберлері өзара мықтыны анықтауда. Әзірге шығысқазақстандық спортшылар арасында 60 келіде Ернар Фидахметов пен үржарлық Алмат Кебіспаев финалға өтті. Әрине, Кебіспаевтың өңір атынан белдеспей жүргендегіне бірнеше жылдың жүзі болды. Дегенмен бұл мақалада «классиктер» емес, чемпионатта аймақ намысын абыроймен қорғаған еркін күрес шеберлері жайлы жазылмақ.
25.11.2020
Түрлі халықаралық спорт басылымдары қызылордалық Дәулет Ниязбековтың тұрақты нәтиже көрсетіп келе жатқанын атап өтті.
25.11.2020
Героинями статистики первого тура стали Кристина Белова, Елизавета Мейстер, Кристина Аниконова, Сана Анаркулова и Сара Лозо.
25.11.2020
Ушел из жизни один из лучших вратарей в истории нашего клуба и всего казахстанского хоккея Владимир Ильич Бородулин. Ему было 59 лет.
25.11.2020
«Алтай» переиграл «Павлодар» в очередном матче Национальной лиги.
24.11.2020
Пока в администрации областной СДЮШОР по лёгкой атлетике бьются за то, чтобы юным спортсменам ВКО разрешили принять участие в очередном онлайн турнире от управления физической культуры и спорта Карагандинской области III Мемориале А.З. Кирсанова, мы поговорим о девушке, которая стала лучшей воспитанницей нашей лёгкой атлетики на Мемориале Веры Карповой. Речь пойдёт о спортсменке, которую нельзя не заметить – Арине Мозуляко.