Главная

Определен список кандидатов в Национальную Сборную Казахстана

Тренерский штаб Национальной сборной Казахстана по хоккею с шайбой определил список кандидатов.

Тренерский штаб Национальной сборной Казахстана по хоккею с шайбой определил список кандидатов, которые примут участие в учебно-тренировочных сборах команды в рамках подготовки к чемпионату мира.

Первый УТС пройдет в Астане на базе в Мичурино с 20 по 25 апреля 2014 года, по итогам которого будет определен состав для дальнейшей поездки на сборы во Италию и Францию.

Расписание контрольных матчей сборной:

29 апреля г. Тренто Италия – Казахстан

30 апреля г. Азиаго Италия – Казахстан

03 мая г. Руан Франция – Казахстан

04 мая г. Париж Франция – Казахстан

7 мая сборная прибудет в город Минск, где примет участие в элитном дивизионе чемпионата мира.

ВРАТАРИ 

1 ЕРЕМЕЕВ Виталий ХК «Барыс»

2 КОЛЕСНИК Виталий ХК «Локомотив»

3 КУЗНЕЦОВ Алексей ХК «Югра»

4 МАЛЬГИН Дмитрий ХК «Барыс»

5 ИВАНОВ Алексей ХК «Спартак»

6 ПОЛУЭКТОВ Павел ХК «Барыс»

ЗАЩИТНИКИ 

1 САВЧЕНКО Роман ХК «Барыс»

2 ЛИТВИНЕНКО Алексей ХК «Барыс»

3 БЛОХИН Евгений ХК «Барыс»

4 СЕМЕНОВ Максим ХК «Барыс»

5 ЛАКИЗА Артемий ХК «Барыс»

6 КОЛЕСНИКОВ Владислав ХК «Барыс»

7 ФАДЕЕВ Евгений ХК «Барыс»

8 ГРЕБЕНЩИКОВ Владимир ХК «Барыс»

9 ДАЛЛМЭН Кевин ХК «СКА»

10 ВАСИЛЬЧЕНКО Алексей ХК «Трактор»

11 КОРАБЕЙНИКОВ Андрей ХК «Казцинк-Торпедо»

12 КАЗАНЦЕВ Антон ХК «Ермак»

13 СЕРГИЕНКО Юрий ХК «Казцинк-Торпедо»

НАПАДАЮЩИЕ 

 1 АНТРОПОВ Николай ХК «Барыс»

2 УППЕР Дмитрий ХК «Барыс»

3 ПОЛИЩУК Федор ХК «Барыс»

4 ГАВРИЛИН Андрей ХК «Барыс»

5 АНЦИФЕРОВ Алексей ХК «Барыс»

6 ЖАЙЛАУОВ Талгат ХК «Барыс»

7 СТАРЧЕНКО Роман ХК «Барыс»

8 РОМАНОВ Константин ХК «Барыс»

9 ПУШКАРЕВ Константин ХК «Барыс»

10 ПАНЬШИН Михаил ХК «Барыс»

11 РАХМАНОВ Михаил ХК «Барыс»

12 КРАСНОСЛАБОДЦЕВ Вадим ХК «Торпедо»

13 РЫМАРЕВ Евгений ХК «Казцинк-Торпедо»

14 КАЗНАЧЕЕВ Александр ХК «Казцинк-Торпедо»

15 САВЕНКОВ Константин ХК «Казцинк-Торпедо»

16 БЕЛЯЕВ Максим ХК «Казцинк-Торпедо»

17 МИХАЙЛИС Никита ХК «Барыс»

18 САГАДЕЕВ Антон ХК «Барыс»

19 ГАСНИКОВ Евгений ХК «Лада»

Источник: КФХ 

Дата и время публикации: 
28.03.14
Новости
В Усть-Каменогорске завершился республиканский турнир на призы теннисного центра «SMASH». Финалы получились яркими - завершающей вспышкой.
18.06.2021
Бапкерлік құрам Түркияның астанасы Стамбулда өтетін сайыста ел намысын кімдер қорғайтынын жариялады.
18.06.2021
В Усть-Каменогорске определились финалисты одиночного разряда республиканского турнира на призы теннисного центра «SMASH».
17.06.2021
Халықаралық күрес парақшалары дерегінше, осыған дейін жоғары ұпай жинаған палуандар Олимпиада ойындары алдында төрт топқа бөлінеді.
16.06.2021
В Усть-Каменогорске сыграны четвертьфинальные матчи турнира на призы теннисного центра «SMASH».
16.06.2021
Мастер батутной гимнастики из Усть-Каменогорска выиграл серебряную медаль этапа Кубка Мира.
15.06.2021