«Алтай Торпедо» обыграло «Номад»

Сегодня в Астане «Алтай Торпедо» победило столичный «Номад» со счётом 5:3.

Счёт матча открыла наша команда, причём сделать это удалось лишь во втором периоде: автором шайбы стал Эдуард Михайлов. Однако после этого усть-каменогорцы стали уступать, пропустив от астанчан сначала одну, а затем вторую и третью шайбы. Но после того, как алтай-торпедовцы сравняли цифры на табло до 3:3, удача повернулась к нам лицом. К слову, в третьем взятии ворот принял непосредственное участие нападающий Талгат Жайлауов, который на днях был переведён в «Алтай Торпедо» из «Торпедо».

После этого в ворота Мальгина отправился сначала четвёртый, а затем, за минуту до конца матча, и пятый гол от «Алтай Торпедо»!

Завтра между командами состоится повторная встреча.

«НОМАД»-«АЛТАЙ ТОРПЕДО» – 3:5 (00, 3:2, 0:3)

3:5 – Иванов – 59:02.

Вратари: Мальгин (Мальгин, 59:02  60:00)-Борисов.

17.01.19
Впервые со времён Пекина-2008 ВКО будет представлена в гребле на байдарках и каноэ по гладкой воде.
05.05.2021
Пляжные фото от самой титулованной могулистки в истории Казахстана.
05.05.2021
В Алматы состоялся лично-командный Чемпионат Казахстана по батутной гимнастике. Спортсмены ВКО завоевали в общей сложности семь наград различного достоинства.