«Алтай Торпедо» одержало победу в последней игре первого этапа ОЧРК

В завершающей игре первого этапа «Алтай Торпедо» взяло реванш у «Иртыша», обыграв павлодарцев со счётом 3:1.

В первом периоде усть-каменогорцы повели с преимуществом в две шайбы, "распечатать" же ворота Сергея Борисова «Иртышу» удалось лишь в начале третьего периода. Но в остальном наш голкипер был надёжен, и эта шайба стала единственной со стороны хозяев площадки во вчерашнем матче.

«Иртыш»-«Алтай-Торпедо» – 1:3 (0:2, 0:0, 1:1)

20.12.18
Впервые со времён Пекина-2008 ВКО будет представлена в гребле на байдарках и каноэ по гладкой воде.
05.05.2021
Пляжные фото от самой титулованной могулистки в истории Казахстана.
05.05.2021
В Алматы состоялся лично-командный Чемпионат Казахстана по батутной гимнастике. Спортсмены ВКО завоевали в общей сложности семь наград различного достоинства.