«Алтай Торпедо» вновь обыграло «Арлан»

В повторном матче наша команда на выезде победила кокшетауский «Арлан» со счётом 5:3.

Счёт открыли усть-каменогорцы, однако сделать это удалось лишь во второй половине первого периода. Уже на третьей минуте второй двадцатиминутки хозяева площадки сравняли счёт. Но «Алтай Торпедо» во втором периоде не только увеличило счёт в свою пользу, но и забило третью шайбу в ворота соперника. Причём второй и третий гол оказались в воротах Михаила Демидова с разницей меньше чем в минуту.

И хотя две шайбы «Арлан» сумел отыграть, в третьем периоде «Алтай Торпедо» ещё дважды огорчило вратаря из Кокшетау, а матч в итоге закончился с довольно результативным счётом 3:5.

«АРЛАН»-«АЛТАЙ ТОРПЕДО» – 3:5 (0:1, 2:2, 0:2)

30.01.19
В Усть-Каменогорске завершился республиканский турнир на призы теннисного центра «SMASH». Финалы получились яркими - завершающей вспышкой.
18.06.2021
Бапкерлік құрам Түркияның астанасы Стамбулда өтетін сайыста ел намысын кімдер қорғайтынын жариялады.
18.06.2021
В Усть-Каменогорске определились финалисты одиночного разряда республиканского турнира на призы теннисного центра «SMASH».
17.06.2021
Халықаралық күрес парақшалары дерегінше, осыған дейін жоғары ұпай жинаған палуандар Олимпиада ойындары алдында төрт топқа бөлінеді.
16.06.2021
В Усть-Каменогорске сыграны четвертьфинальные матчи турнира на призы теннисного центра «SMASH».
16.06.2021
Мастер батутной гимнастики из Усть-Каменогорска выиграл серебряную медаль этапа Кубка Мира.