«Алтай Торпедо» завершило выступление в плей-офф ЧРК

Сегодня в Астане всё-таки прошёл последний для «Алтай Торпедо» матч плей-офф. Несмотря на то, что вчера усть-каменогорцам удалось продлить серию, второй раз подряд победить «Номад» у них не получилось.

Сегодня игра повторилась по вчерашнему сценарию, только зеркально. После первого периода «Алтай Торпедо» вело в счёте 2:0. Но уже к началу третьей двадцатиминутки «Номад» трижды поразил ворота Сергея Борисова.

Отыграться нашей команде не удалось, усть-каменогорский воспитанник Сергей Кудрявцев, который сегодня защищал ворота «Номада», был надёжен и больше не допустил шайбы в своих воротах. А вот астанчане за минуту до окончания матча забросили четвёртую шайбу в пустые ворота после снятия «Алтай Торпедо» вратаря.

Так что чуда в этом сезоне не случилось, несмотря на все заверения руководства о чемпионстве «Алтай Торпедо». Для усть-каменогорской команды ЧРК сезон 2018-2019 закончен.

«НОМАД»-«АЛТАЙ ТОРПЕДО» – 4:2 (0:2, 1:0, 3:0)

0:1 – Рымарев (Шин, Чернюк) – 04:37 ГБ;

0:2 – Иванов (Рахманов) – 10:29;

1:2 – Клещенко (Савицкий, Шмурыгин) – 20:54 ГБ;

2:2 – Савицкий – 40:38;

3:2 – Каролинский (Пелевин, Гурин) – 40:58;

4:2  Яковлев (Шмурыгин, Лакиза)  59:08 ПВ.

Броски в створ: 20-29 (8-20, 9-9, 3-0);

Броски мимо ворот: 6-2 (3-1, 3-1, 0-0);

Блокированные броски: 10-5 (7-2, 3-5, 0-0);

Штраф: 10-8 (2-2, 6-6, 2-0);

Вратари: Кудрявцев-Борисов.

19.02.19
Еркін күрес палуандары бес салмақта жүлдегер атанды.
21.06.2021
Түркияның Стамбул қаласында өткен халықаралық жарыста жерлесіміз тұғыр сатысына көтерілуге сынық сүйем қалғанда сүрінді
21.06.2021
В Алматы завершился XXX международный турнир, посвящённый памяти Гусмана Косанова.
20.06.2021
В Усть-Каменогорске завершился республиканский турнир на призы теннисного центра «SMASH». Финалы получились яркими - завершающей вспышкой.
18.06.2021
Бапкерлік құрам Түркияның астанасы Стамбулда өтетін сайыста ел намысын кімдер қорғайтынын жариялады.
18.06.2021
В Усть-Каменогорске определились финалисты одиночного разряда республиканского турнира на призы теннисного центра «SMASH».