Четыре победы из четырёх

«Алтай Торпедо» сегодня сыграло уже четвёртую игру с ХК «Астана», и вновь матч закончился победой нашей команды. Счёт повторился вчерашний – 0:4 в пользу «алтай-торпедовцев».

Усть-каменогорцы не оставили никаких шансов столичному клубу, забросив в первых двух периодах по одной шайбе (дубль на счету Михаила Рахманова), а в третьем периоде – две. Ворота Павла Полуэктова же остались «сухими».

«АСТАНА»-«АЛТАЙ ТОРПЕДО» 0:4 (0:1, 0:1, 0:2)

0:1 – Рахманов (Меньщиков) – 04:56;

0:2 – Рахманов (Меньщиков) – 35:45;

0:3 – Архипов (Жайлауов, Худяков) – 40:40;

0:4 – Жайлауов (Архипов, Худяков) – 59:02.

Вратари: Грязнов-Полуэктов.

Составы:

"Алтай Торпедо": Полуэктов (Устинович). Архипов А.-Худяков М-Жайлауов-Шерстюков М-Милюков В., Иванов Н-Спиридонов А-Бельгибаев Н -Кузьмичев-Гребенщиков В., Бурделев А-Меньщиков А-Рахманов М-Александов С-Каиров Д., Ждахин П-Назаренко Н-Гусейнов М - Ивашин В-Пархоменко.

"Астана": Грязнов (Штукерт). Ибраев М-Шарифьяов М-Тимофеев Р-Медяник А-Пак К. Карпасов Н-Полищук Ф-Кондауров Б-Максимов В -Ненахов В., Мадиев Д-Белобородов А-Окунев А-Пахмурин С-Стебков И, Боровиков И-Кумов В-Новоселов Е-Валиев Т-Фукс А.

08.10.18
Впервые со времён Пекина-2008 ВКО будет представлена в гребле на байдарках и каноэ по гладкой воде.
05.05.2021
Пляжные фото от самой титулованной могулистки в истории Казахстана.
05.05.2021
В Алматы состоялся лично-командный Чемпионат Казахстана по батутной гимнастике. Спортсмены ВКО завоевали в общей сложности семь наград различного достоинства.