«Иртыш» прервал победную серию «Алтай Торпедо»

Сегодня во Дворце спорта им. Бориса Александрова состоялся первый домашний матч «Алтай Торпедо» с ХК «Иртыш» из Павлодара. Который, к сожалению, прервал победную серию усть-каменогорской команды.

Несмотря на то, что на четвёртой минуте Никита Иванов открыл счёт матча и в первом периоде наша команда четыре раза оказывалась в большинстве – по счёту «Алтай Торпедо» уступило в одну шайбу.

Второй период для обеих команд прошёл по нулям, однако по игре наши явно проигрывали, что в третьем периоде привело к неминуемому третьему голу от «Иртыша». Наши хоккеисты очень старались переломить ход матча, даже перевернули вратаря прямиком на Румянцева – голкипера гостей. Однако не получилось, и матч закончился со счётом 1:3.

«АЛТАЙ ТОРПЕДО»-«ИРТЫШ» – 1:3 (1:2, 0:0, 0:1)

1:0 – Иванов (Ждахин, Спиридонов) – 3:17;

1:1 – Кудряшов (Твердохлебов) – 9:16;

1:2 – Титов (Качулин, Сошников) – 10:55;

1:3 – Филонов – 40:32.

Броски в створ: 27 – 23 (11-9, 6-4, 10-10).

Штраф: 6-12 (0-8, 4-0, 2-4).

Вратари: Борисов-Румянцев.

Составы:

«Алтай Торпедо»: Борисов (Полуэктов); Архипов – Худяков – Бельгибаев, Шерстюков – Милюков; Иванов – Спиридонов – Ждахин, Кузьмичёв – Гребенщиков; Рахманов – Меньщиков – Бурделёв, Александров – Каиров; Назаренко – Есиркенов – Гусейнов, Нурек – Быков.

«Иртыш»: Румянцев (Нечвиенко); Копытин – Титов – Филонов, Ишмаметьев – Путилов; Гуров – Твердохлебов – Головков, Волгин – Кудряшов; Игнатенко – Шетле – Сошников, Горожанинов – Ханьжин; Качулин – Банашков – Айдаш, Машинец – Мошкарев.

18.10.18
Владислав Григорьев рассказал о причинах схода на Мемориале Косанова.
21.06.2021
Еркін күрес палуандары бес салмақта жүлдегер атанды.
21.06.2021
Түркияның Стамбул қаласында өткен халықаралық жарыста жерлесіміз тұғыр сатысына көтерілуге сынық сүйем қалғанда сүрінді
21.06.2021
В Алматы завершился XXX международный турнир, посвящённый памяти Гусмана Косанова.
20.06.2021
В Усть-Каменогорске завершился республиканский турнир на призы теннисного центра «SMASH». Финалы получились яркими - завершающей вспышкой.