Первый этап ОЧРК подошёл к концу

Вчерашняя игра между «Алтай Торпедо» и павлодарским «Иртышом» стала заключительной в первом этапе Чемпионата Республики Казахстан для нашей команды. По итогам первого этапа устькаменогорцы заняли четвёртое место в турнирной таблице.

В первом этапе Чемпионата Казахстана команды сыграли по 36 матчей, по итогам которых были распределены места в турнирной таблице ОЧРК. «Алтай Торпедо» не сумело войти в тройку лидеров и заняло четвёртую строчку рейтинга с активом в 69 очков, отставая от «Номада», который расположился на третьем месте, всего на одно очко.

Первое место занял чемпион прошлого сезона кокшетауский «Арлан» (77 очков), за ним следует наш противник в последних двух матчах – павлодарский «Иртыш» (75 очков).

После «Алтай Торпедо» места распределились следующим образом: на пятом «Бейбарыс» (64 очка), за ним ХК «Алматы» (57 очков), на седьмом месте «Кулагер» (54 очка), ХК «Темиртау» (45 очков), ХК «Горняк» (26 очков) и закрывает турнирную таблицу ОЧРК ХК «Астана» с минимальными тремя очками.

Первые игры второго этапа ОЧРК у «Алтай Торпедо» состоятся на домашней арене уже 23-24 декабря, нашим противником станет петропавловский «Кулагер».

20.12.18
Впервые со времён Пекина-2008 ВКО будет представлена в гребле на байдарках и каноэ по гладкой воде.
05.05.2021
Пляжные фото от самой титулованной могулистки в истории Казахстана.
05.05.2021
В Алматы состоялся лично-командный Чемпионат Казахстана по батутной гимнастике. Спортсмены ВКО завоевали в общей сложности семь наград различного достоинства.