И снова фурор – "Алтай 2004"!

"Алтай-2004" продолжает лидировать в Первенстве. Свое доминирующее положение в турнирной таблице команде Андрея Пустовалова удалось закрепить в четвертом туре, победив во всех матчах.

В Шымкенте завершился четвертый тур Первенства Казахстана по футболу среди юношей. Юноши Академии Футбола ВКО снова “дали всем жару”. В первом матче Егор Госс и Александр Смурыгин оставили не у дел, причем при весьма напряженной игре, костанайский "Тобол 2004" – 3:2. Во второй игре Егор Госс единственным голом вырывает победу над уральским “Акжайыком” – 1:0. А в последней игре хозяевам – шымкентскиму “Ордабасы”, два "подарка" вручили Егор Госс и Андрей Тузиков – 2:0.
В итоге подопечные Андрея Пустовалова после проведенных игр – лидеры.

Алик Емец

21.07.18
Одна из красивейших спортсменок Усть-Каменогорска завершает свою спортивную карьеру. В беседе с нашим корреспондентом она подвела итоги 12 лет жизни в спорте. Было смешно.
24.06.2021
Михаил Дорошенко победил техническим нокаутом в турнире, открывающем историю нового промоушна.