И снова фурор – "Алтай 2004"!

"Алтай-2004" продолжает лидировать в Первенстве. Свое доминирующее положение в турнирной таблице команде Андрея Пустовалова удалось закрепить в четвертом туре, победив во всех матчах.

В Шымкенте завершился четвертый тур Первенства Казахстана по футболу среди юношей. Юноши Академии Футбола ВКО снова “дали всем жару”. В первом матче Егор Госс и Александр Смурыгин оставили не у дел, причем при весьма напряженной игре, костанайский "Тобол 2004" – 3:2. Во второй игре Егор Госс единственным голом вырывает победу над уральским “Акжайыком” – 1:0. А в последней игре хозяевам – шымкентскиму “Ордабасы”, два "подарка" вручили Егор Госс и Андрей Тузиков – 2:0.
В итоге подопечные Андрея Пустовалова после проведенных игр – лидеры.

Алик Емец

21.07.18
Вчера стало окончательно известно о том, что Александр Шин и Евгений Рымарев впервые с сезона 2014/15 проведут хоккейный год в разных командах. Кто из них потеряет от этого разделения больше?
27.05.2020
Волейбол, и ничего кроме.
27.05.2020
Вратарь системы «Барыса» Сергей Кудрявцев, большую часть сезона 2019-2020 отыгравший в ВХЛ за «Номад», подвел итоги хоккейного года и поделился мыслями о будущем.
27.05.2020
Золото, командное серебро и достойное поражение от фаворита – вот чем запомнился этот день любителям спорта ВКО в разные годы.
26.05.2020
Портал VKsport.kz решил узнать мнение людей об информации о возможном назначении Олега Болякина на должность главного тренера «Торпедо», являющихся на своём уровне специалистом в хоккее, но представляющих при этом абсолютно разные сферы деятельности в этом виде спорта.
24.05.2020
Предложения болельщиков, золотоносные бойцы, золотой прорыв Жолудева, приезд легенды и визит Кубка – день 23 мая был просто забит заметными событиями в истории спорта ВКО.