«Сухарь» и 26 голов

Именно такие результаты привезла команда «Торпедо-2003» с выездной серии игр по маршруту р. п. Чик-Новосибирск.

Неудачной для торпедовцев оказалась первая игра с командой «Штурм» из р. п. Чик. В ней усть-каменогорская команда уступила с минимальным отрывом – 4:5. Причём, по итогам трёх периодов счёт был равным, победителя удалось определить лишь в овертайме.

А вот на следующий день наши ребята буквально разгромили хозяев площадки – 8:2! Хет-трик в этом матче оформил Ян Тютюньков.

14 февраля

«ШТУРМ»-«ТОРПЕДО» – 5:4 ОТ (2:1, 1:1, 1:2, 1:0)

2:7 – Омельковец (Тютюньков, Попов) – 55:13;

2:8 – Стальмаков (Омельковец) – 59:37 ПВ.

Штраф: 2-4 (2-0, 0-0, 0-4).

Вратари: Лончеков (Загайнов с 34:29)-Ваганян.

Серия в Новосибирске оказалась для «Торпедо» ещё более удачной. Видимо, после сокрушительной победы над «Штурмом» команда оказалась на подъёме. И первый же матч выиграла с «сухим» счётом – 4:0. «Сухарь» на счету голкипера Антона Осокина!

На следующий день торпедовцы хоть и пропустили в свои ворота две шайбы, но зато забросили столько, что страшно представить – 10 голов!