«Торпедо-2002»: победы и поражения

Со 2 по 6 февраля команда «Торпедо-2002» провела выездную серию в Северске и Новосибирске. Нашим ребятам удалось одержать победу в половине матчей.

Выезд начался в Северске 2 февраля, нашим соперником была местная команда «Смена». В первой выездной игре торпедовцы буквально разгромили хозяев площадки! Матч закончился со счётом 12:3 в пользу «Торпедо». Один только Диас Тютюньков забросил пять шайб в ворота соперника, да ещё и отдал одну голевую передачу! А вот на следующий день усть-каменогорцам уже не так повезло: то ли хозяева собрались с силами, то ли учли все свои вчерашние ошибки, в любом случае, матч завершился проигрышем казахстанцев – 2:3.

2 февраля

«СМЕНА»-«ТОРПЕДО» – 3:12 (0:4, 1:3, 2:5)

Штраф: 20-14 (4-0, 4-2, 12-12);

Вратари: Иванов (Зейферт с 54:46 по 60:00)-Мейдер (Классен с 54:46 по 60:00).

Вратари: Иванов-Мейдер.

Из Северска торпедовцы отправились в Новосибирск, где им предстояло сыграть два матча с местной командой ЦЗВС. В первой игре с новосибирцами «Торпедо» хоть и сумело довести игру до овертайма, но в нём уступило. А вот на следующий день усть-каменогорцы таки сумели победить и завершить выезд на мажорной ноте!

5 февраля

ЦЗВС-«Торпедо» – 3:2 ОТ (0:1, 1:1, 1:0, 1:0)

2:4 – Тютюньков (Плотников) – 49:26;

2:5 – Корнилович (Побединский, Сидоренко) – 58:30 ПВ.

Штраф: 14-10 (4-4, 6-4, 4-2);

20.02.19
В Усть-Каменогорске завершился республиканский турнир на призы теннисного центра «SMASH». Финалы получились яркими - завершающей вспышкой.
18.06.2021
Бапкерлік құрам Түркияның астанасы Стамбулда өтетін сайыста ел намысын кімдер қорғайтынын жариялады.
18.06.2021
В Усть-Каменогорске определились финалисты одиночного разряда республиканского турнира на призы теннисного центра «SMASH».
17.06.2021
Халықаралық күрес парақшалары дерегінше, осыған дейін жоғары ұпай жинаған палуандар Олимпиада ойындары алдында төрт топқа бөлінеді.
16.06.2021
В Усть-Каменогорске сыграны четвертьфинальные матчи турнира на призы теннисного центра «SMASH».
16.06.2021
Мастер батутной гимнастики из Усть-Каменогорска выиграл серебряную медаль этапа Кубка Мира.