Главная

«Весёлый дельфин»

Аватар пользователя Gubanov Alex
Журналист
Алексей Губанов
Юные пловцы ВКО приняли участие в республиканском турнире по плаванию.

В Шымкенте состоялся республиканский турнир по плаванию «Весёлый дельфин». В нём принимали участие спортсмены 2008 г.р. и моложе из всех уголков Казахстана. Результаты призёров и участников турнира из ВКО смотрите ниже.

 

РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ТУРНИР ПО ПЛАВАНИЮ

«ВЕСЁЛЫЙ ДЕЛЬФИН»

ПОСВЯЩЁННЫЙ 30-ЛЕТИЮ НЕЗАВИСИМОСТИ РК 

БАТТЕРФЛЯЙ

Девушки

50 М (41 участница):

1. Злата Ширалиева (Актобе) – 31,98

2. Маргарита Бруева (Актобе) – 32,33

3. Анастасия Гончарова (Алматы) – 32,66

…29. Жанель РЫСПАЕВА (ВКО) – 41,40

100 М (19 участниц):

1. Маргарита Бруева (Актобе) – 1:12,33

2. Индира Мынбаева (Нур-Султан) – 1:15,28

3. Айжан Туребаева (Актобе) – 1:17,00

…15. Жанель РЫСПАЕВА (ВКО) – 1:39,23

 

Юноши

50 М (56 участников):

1. Игорь Сбродов (Алматы) – 28,79

2. Сергей Алейник (Тараз) – 29,62

3. Александр Румынский (Алматы) – 30,05

…14. Данил ГААС (ВКО) – 33,55

…19. Кирилл ЗОЛОТАРЕВ (ВКО) – 34,01

20. Святослав ТУР (ВКО) – 34,02

…31. Нурали ЖУМАДИЛОВ (ВКО) – 36,49

…40. Жарас АДИЛЬБЕКОВ (ВКО) – 38,35

…42. Даниял ГАФАРОВ (ВКО) – 39,12

 

100 М (27 участников):

1. Алихан Кутлумурат (Атырау) – 1:10,5

2. Раид Хисамиев (Актобе) – 1:11,68

3. Егор Чечин (СКО) – 1:12,20

…5. Святослав ТУР (ВКО) – 1:13,31

6. Кирилл ЗОЛОТАРЕВ (ВКО) – 1:17,17

7. Данил ГААС (ВКО) – 1:17,43

…15. Нурали ЖУМАДИЛОВ (ВКО) – 1:25,21

СПИНА

Девушки

50 М (47 участниц):

1. Сафина Хибатуллина (Нур-Султан) – 33,41

2. Евангелина Артамошина (Актобе) – 34,24

3. Елизавета Панченко (Кызылординская обл) – 34,41

…32. Жанель РЫСПАЕВА (ВКО) – 42,53

…35. Алина АБДИКАЛИЕВА (ВКО) – 44,10

100 м (27 участниц):

1. Сафина Хибатуллина (Нур-Султан) – 1:14,15

2. Елизавета Панченко (Кызылординская обл) – 1:14,94

3. Евангелина Артамошина (Актобе) – 1:15,29

…24. Жанель РЫСПАЕВА (ВКО) – 1:33,64

 

Юноши

50 м (39 участников):

1. Фатих Кулыяс (Нур-Султан) – 33,70

2. Арнур Караманов (Актобе) – 33,70

3. Егор Непушкин (СКО) – 33,71

…19. Мансур КАНАТУЛЫ (ВКО) – 39,30

…23. Даниял ГАФАРОВ (ВКО) – 40,34

100 м. (26 участников):

1. Фатих Кулыяс (Нур-Султан) – 1:12,00

2. Роман Румынский (Алматы) – 1:13,38

3. Арнур Караманов (Актобе) – 1:13,58

…18. Жарас АДИЛЬБЕКОВ (ВКО0 – 1:29,16

19. Мансур КАНАТУЛЫ (ВКО) – 1:30,05 

БРАСС

Девушки

50 М (43 участницы):

1 Мария Беспалова (СКО) – 36,93

2. Варвара Купчик (Караганда) – 37,86

3. Анастасия Ермакова (Алматы) – 38,16

…36. Алина АБДИКАЛИЕВА (ВКО) – 49,74

100 М (34 участницы):

1. Анастасия Ермакова(Алматы) – 1:21,82

2. Мария Беспалова (СКО) – 1:21,95

3. Анастасия Меркелова (Костанайская обл) – 1:24,64

…29. Алина АБДИКАЛИЕВА (ВКО) – 1:47,47

 

Юноши

50 М (40 участников)

1. Максим Воронков (Костанайская обл) – 35,63

2. Даниил Чужинов (Мангыстауская обл) – 36,46

3. Ескендир Абылханулы (Актобе) – 36,53

…10. Мансур АЙТКАЛИЕВ (ВКО) – 38,38

100 М (34 участника):

1. Фёдор Диденко (Алматы) – 1:20,77

2. Даниил Чужинов (Мангыстауская обл) – 1:20,85

3. Максим Воронков (Костанайская обл) – 1:21,65

…15. Мансур АЙТКАЛИЕВ (ВКО) – 1:27,71

ВОЛЬНЫЙ СТИЛЬ

Девушки

50 м (67 участниц):

1. Яна Лукьянчикова (СКО) – 29,24

2. Елизавета Панченко (Кызылординская обл) – 30,02

3. Ксения Крухмалева (Тараз) – 30,04

…57. Алина АБДИКАЛИЕВА (ВКО) – 39,51

 

Юноши

50 м (89 участников):

1. Александр Румынский (Алматы) – 27,29

2. Сергей Алейник (Тараз) – 27,55

3. Ерсын Амантайулы (Талдыкорган) – 27,91

…27. Сятослав ТУР (ВКО) – 31,29

…32. Даниял ГАФАРОВ (ВКО) – 31,59

…35. Мансур КАНАТУЛЫ (ВКО) – 31,70

…39. Мансур АЙТКАЛИЕВ (ВКО) – 31,85

…42. Кирилл ЗОЛОТАРЕВ (ВКО) – 31,96

…51. Данил ГААС (ВКО) – 33,29

…54. Жарас АДИЛЬБЕКОВ (ВКО) – 33,48

…72. Нурали ЖУМАДИЛОВ (ВКО) – 35,68

100 М (72 участника):

1. Сергей Алейник (Тараз) – 1:01,71

2. Алихан Кутлумурат (Атырау) – 1:03,02

3. Мансур Карим (Алматы) – 1:04,88

…20. Мансур КАНАТУЛЫ (ВКО) – 1:09,92

…26. Кирилл ЗОЛОТАРЕВ (ВКО) – 1:11,93

…30. Даниял ГАФАРОВ (ВКО) – 1:12,23

…33. Святослав ТУР (ВКО) – 1:12,89

…35. Мансур АЙТКАЛИЕВ (ВКО) – 1:13,09

…41. Данил ГААС (ВКО) – 1:14,71

…45. Жарас АДИЛЬБЕКОВ (ВКО) – 1:16,41

КОМПЛЕКСНОЕ ПЛАВАНИЕ

200 М. Девушки (113 участниц):

1. Алиса Петухова (Актобе) – 2:41,01

2. Анастасия Ермакова (Алматы) – 2:42,79

3. Маргарита Бруева (Актобе) – 2:45,56

…91. Жанель РЫСПАЕВА (ВКО) – 3:31,06

…99. Алина АБДИКАЛИЕВА (ВКО) – 3:39,32

 

200 М. Юноши (109 участников):

1. Александр Румынский (Алматы) – 2:33,03

2. Фёдор Диденко (Алматы) – 2:36,47

3. Даниил Чужинов (Мангыстауская обл) – 2:36,93

…26. Святослав ТУР (ВКО) – 2:50,57

…33. Мансур АЙТКАЛИЕВ (ВКО) – 2:53,81

…48. Кирилл ЗОЛОТАРЕВ (ВКО) – 2:57,88

…66. Мансур КАНАТУЛЫ (ВКО) – 3:06,63

…71. Даниял ГАФАРОВ (ВКО) – 3:07,64

…78. Данил ГААС (ВКО) – 3:10,50

…81. Жарас АДИЛЬБЕКОВ (ВКО) – 3:13,49

…83. Нурали ЖУМАДИЛОВ (ВКО) – 3:14,09

ЭСТАФЕТЫ

Юноши

4 по 50 м комбинированная (17 команд):

1. Алматы – 2:09,29

2. Нур-Султан – 2:11,94

3. Актобе- 2:13,34

…12. ВКО – 2:26,81

4 по 50 м вольным стилем (17 команд):

1. Алматы – 1:51,79

2. СКО – 1:58,35

3. Нур-Султан – 1:58,42

3. Костанайская обл – 1:58,423

…11. ВКО – 2:08,06 

КОМАНДНЫЙ ЗАЧЁТ

1. Алматы – 188

2. Северо-Казахстанская область – 160

3. Актобе – 160

…14. ВОСТОЧНО-КАЗАХСТАНСКАЯ ОБЛАСТЬ - 7

Дата и время публикации: 
20.03.21
Новости
Еркін күрес палуандары бес салмақта жүлдегер атанды.
21.06.2021
Түркияның Стамбул қаласында өткен халықаралық жарыста жерлесіміз тұғыр сатысына көтерілуге сынық сүйем қалғанда сүрінді
21.06.2021
В Алматы завершился XXX международный турнир, посвящённый памяти Гусмана Косанова.
20.06.2021
В Усть-Каменогорске завершился республиканский турнир на призы теннисного центра «SMASH». Финалы получились яркими - завершающей вспышкой.
18.06.2021
Бапкерлік құрам Түркияның астанасы Стамбулда өтетін сайыста ел намысын кімдер қорғайтынын жариялады.
18.06.2021
В Усть-Каменогорске определились финалисты одиночного разряда республиканского турнира на призы теннисного центра «SMASH».
17.06.2021