«Торпедо» проигрывает первый матч плей-офф

Аватар пользователя edition
VKsport.kz
В Москве торпедовцами были забиты две шайбы в ворота главного фаворита.

К началу третьего периода хозяева вели с, казалось, неотыгрываемым отрывом 3:0, но очень быстро устькаменогорцы показали, что этот счёт – не приговор. Титов и Тарасов отыграли две шайбы буквально за пять минут. Когда на 48-й минуте «Звезда» получила ещё и командный штраф за нарушение численного состава, казалось, что это – шанс, который во что бы то ни стало нужно использовать. Однако вместо этого игроки нашей команды позволили сопернику отличиться в меньшинстве, причём решающую шайбу в наши ворота отправил игрок со знаковой для Усть-Каменогорска фамилией Комиссаров.

КУБОК ПЕТРОВА. 1/8 ФИНАЛА

I МАТЧ

«ЗВЕЗДА» - «ТОРПЕДО» - 4:2 (2:0, 1:0, 1:2)

Шайбы: 1:0 – Воронков (Мингачёв) (14:46);

2:0 – Антипов (Мокин, Пешехонов) (16:49);

3:0 – Шурыгин (25:37);

3:1 – Титов (Молодцов, Тарасов) (41:23);

3:2 – Тарасов (Таратунин, Рымарев) (45:44);

4:2 – Комиссаров (Шурыгин) (48:55-мен).

Вратари: Третьяк – Перевозчиков (32:25-60:00 – Сидоров)

Броски: 24 - 26

Штраф: 12 - 10

22.02.20
Ряд источников в мировой спортивной прессе продолжают гнать волну на лучшего лыжника в истории ВКО Алексея Полторанина. Теперь говорят о том, что он применял запрещённый метод и на Олимпийских Играх-2018.
10.04.2020
Сегодня в ежедневной российской спортивной газете «Спорт-Экспресс» вышло большое интервью с призёром Олимпийских Игр в Сочи сноубордисткой Алёной Заварзиной. Её рассказ о жизни после Сочи-2014 показался мне невероятно знакомым. И тут я вспомнил, что нечто подобное я слышал от казахстанской коллеги Заварзиной.
09.04.2020
Чем запомнилась дата 9 апреля в разные годы любителям спорта ВКО?
09.04.2020
Итоги жеребьёвки неофициального Чемпионата мира по смешанному волейболу – Кубка наций – прокомментировал глава Любительской Волейбольной Лиги ВКО Евгений Андреев.