Усть-каменогорские хоккейные команды без блеска стартовали в Кубке Казахстана

Сегодня в Кокшетау, Караганде и Павлодаре стартовал Кубок Казахстана по хоккею. Первый матч особой радости любителям хоккея Усть-Каменогорска не принёс.

Действующий обладатель трофея «Алтай Торпедо», который в ноябре прошлого года по словам акима ВКО Даниала Ахметова должен был ехать на Континентальный Кубок, и вовсе уступил «Актобе» со счётом 1:4. А главная команда ВКО – «Торпедо» - начало турнир с не самой уверенной победы над одним из аутсайдеров сезона.

«ИРТЫШ» - «ТОРПЕДО» - 3:4 (1:2, 2:1, 0:1)

Шайбы: 0:1 – ШИН (Сироткин) (1:48);

1:1 – Марушев (Киселёв, Пак) (4:22);

1:2 – Угольников (ШИН, САВИЦКИЙ) (11:47-бол);

2:2 – Клепко (Игнатенко) (22:01);

3:2 – Айдаш (Габдуллин, Хасенов) (30:09);

3:3 – Кучин (Угольников, САВИЦКИЙ) (34:00);

3:4 – Лихотников (Виноградов, Гренц) (51:46).

Вратари: МИКУШИН – Сидоров

Броски: 14 – 49

Штраф: 16 – 6

«АЛТАЙ ТОРПЕДО» - «АКТОБЕ» - 1:4 (1:1, 0:1, 0:2)

Шайбы: 1:0 – Хоменко (Богачонок, Караваев) (9:08-бол);

1:1 – Митряков (Скатов, Егоров) (13:59-бол);

1:2 – ЗИНЧЕНКО (Митряков, Скатов) (23:37-бол);

1:3 – ЗИНЧЕНКО (40:20);

1:4 – Скатов (Митряков, ЗИНЧЕНКО) (53:54).

Вратари: НУРЕКМАЛЬГИН

Броски: 32 – 28

Штраф: 14 – 16

Фото – ХК «Торпедо»

27.01.21
Халықаралық күрес парақшалары дерегінше, осыған дейін жоғары ұпай жинаған палуандар Олимпиада ойындары алдында төрт топқа бөлінеді.
16.06.2021
В Усть-Каменогорске сыграны четвертьфинальные матчи турнира на призы теннисного центра «SMASH».
16.06.2021
Мастер батутной гимнастики из Усть-Каменогорска выиграл серебряную медаль этапа Кубка Мира.
15.06.2021
Вчера в Усть-Каменогорске стартовал крупный республиканский теннисный турнир среди лучших игроков страны в возрасте до 14 лет. Его участниками стали 27 парней и 43 девушки из Усть-Каменогорска, Алматы, Нур-Султана, Караганды, Экибастуза, Актобе, Семея и Уральска.
15.06.2021
Надежда Дубовицкая одержала победу в Чемпионате Казахстана в стиле знаменитой Елены Исинбаевой.
14.06.2021
Польшаның Варшава қаласында өтіп жатқан халықаралық турнирде 74 келіде өнер көрсететін палуандарымыздың бірі алғашқы белдесуінде есе жіберді