Текст письма буквально следующий: «Уважаемый Даниал Кенжетаевич!
Подробнее
Не справились с задачей
19.02.2019
«У нас была поставлена задача на этот год – выиграть плей-офф в Казахстане. И, я думаю, мы это сделаем. У нас нет такого, что слухи ходят, что мы «Торпедо» возьмём поставим.
Подробнее
«Алтай Торпедо» завершило выступление в плей-офф ЧРК
19.02.2019
Сегодня игра повторилась по вчерашнему сценарию, только зеркально. После первого периода «Алтай Торпедо» вело в счёте 2:0. Но уже к началу третьей двадцатиминутки «Номад» трижды поразил ворота Сергея Борисова.
Подробнее
Победили «Номад» и продлили серию!
18.02.2019
Два предыдущих матча плей-офф завершились проигрышами нашей команды, так что «Алтай Торпедо» сегодня приложило все силы, чтобы этот матч не стал последним матчем серии.
Подробнее
Уступили по буллитам
15.02.2019
Как и вчера, счёт открыли гости, правда, на этот раз им удалось «распечатать» Сергея Борисова уже в первом периоде.
Подробнее
Поражение в первом матче плей-офф
14.02.2019
В стартовом матче ¼ плей-офф Чемпионата Казахстана усть-каменогорская команда встретилась с астанинским «Номадом».
Подробнее
Ерлан Сагымбаев: «Мы надеялись занять более высокое место в главном чемпионате»
11.02.2019
10 и 11 февраля наша команда провела свои заключительные матчи в рамках регулярного чемпионата Казахстана. Соперником в этих домашних играх стал «Горняк» из города Рудный.
Подробнее
Вновь уступили «Темиртау»
04.02.2019
Вчера, в заключительном матче выездной серии, усть-каменогорцы «всухую» уступили команде из Темиртау.
Подробнее

Страницы

В Лиге Чемпионов Бизнеса стали известны обладатели пятого и седьмого мест.
08.12.2019
В Усть-Каменогорске состоялся очередной, уже четвертый игровой уикэнд в Любительской хоккейной лиге «Кубок Дружбы». В принципиальном матче встретились два усть-каменогорских клуба-фаворита турнира «Крылья Востока» и «Торнадо», а также набирающий ход глубоковский «Иртыш» и «Легион» (Усть-Каменогорск).
08.12.2019
Возвращение легенд, ошибка в прогнозах и неожиданный исход. Всё это – в полуфиналах турнира за пятое место Высшего дивизиона Лиги Чемпионов Бизнеса.
08.12.2019
Федерация лёгкой атлетики РК продолжает работу по подготовке своих спортсменов к штурму Олимпийских лицензий.
08.12.2019
Первый старт длинного зимнего сезона традиционно стартовал в заполярном финском курорте Рука.
08.12.2019
Старейшая казахстанская хоккейная команда проиграла юбилейный пятый матч подряд.