Анастасия Рыпакова прокомментировала свой успех

Показавшая самый выдающийся результат Чемпионата ВКО спортсменка отметила роль тренера в своём успехе.

Впереди ещё много стартов, так что это – только начало большой работы над ошибками,  прокомментировала Рыпакова такой исход борьбы в секторе для прыжков.  Я уже два месяца занимаюсь у Елены Ивановны Хлопотновой, и мне кажется, это по большей части её заслуга в моём результате. Показывали ли мы такие результаты на тренировках? Не припомню. Моему тренеру важна правильность выполнения прыжков, нежели его дальность на этом этапе подготовки.

Напомним, что Анастасия Рыпакова совершила прыжок на 6,03 м в рамках Чемпионата ВКО по лёгкой атлетике, выполнив норматив КМС.

Фото из архива сайта

16.01.21
Халықаралық күрес парақшалары дерегінше, осыған дейін жоғары ұпай жинаған палуандар Олимпиада ойындары алдында төрт топқа бөлінеді.
16.06.2021
В Усть-Каменогорске сыграны четвертьфинальные матчи турнира на призы теннисного центра «SMASH».
16.06.2021
Мастер батутной гимнастики из Усть-Каменогорска выиграл серебряную медаль этапа Кубка Мира.
15.06.2021
Вчера в Усть-Каменогорске стартовал крупный республиканский теннисный турнир среди лучших игроков страны в возрасте до 14 лет. Его участниками стали 27 парней и 43 девушки из Усть-Каменогорска, Алматы, Нур-Султана, Караганды, Экибастуза, Актобе, Семея и Уральска.
15.06.2021
Надежда Дубовицкая одержала победу в Чемпионате Казахстана в стиле знаменитой Елены Исинбаевой.
14.06.2021
Польшаның Варшава қаласында өтіп жатқан халықаралық турнирде 74 келіде өнер көрсететін палуандарымыздың бірі алғашқы белдесуінде есе жіберді