Главная

Чемпионат РК по лёгкой атлетике среди молодёжи. Все результаты первого дня

Аватар пользователя Gubanov Alex
Журналист
Алексей Губанов
Сборная ВКО в ходе вечерней программы молодёжного Чемпионата Казахстана сумела завоевать две серебряные и три бронзовые награды. Делимся с нашими посетителями всеми результатами первого соревновательного дня первенства страны.

БЕГ 1500 М

 

Мужчины (26 участников):

1. Вадим Левченков (СКО) – 3:55,40

2. Вячеслав Чувяков (Костанайская обл.) – 3:56,17

3. Николай Петров (Алматинская обл.) – 3:58,92

 

Девушки (4 участницы):

1. Виктория Сергеева (СКО) – 4:38,88

2. Екатерина Парамонова (Карагандинская обл.) – 4:53,87

3. Екатерина Грицай (Костанайская обл.) – 5:02,31

 

ПРЫЖКИ В ДЛИНУ

 

Мужчины (8 участников):

1. Евгений Киселёв (СКО) – 6,99

2. Никита Корнышев (Алматы) – 6,89

3. Адиль Рамет (Мангыстауская обл.) – 6,82

…5. Ильяс КАДЫРОВ (ВКО) – 6,32

 

Девушки (6 участниц):

1. Анна Городкова (Шымкент) – 5,88

2. Анастасия ЗАВОДИНА (ВКО) – 5,38

3. Владислава Дунитраш (Акмолинская обл.) – 5,37

 

БЕГ 400 М

 

Девушки:

1. Айдана Турсын (Шымкент) – 59,16

2. Татьяна Рыбакова (Кыргызстан) – 59,36

3. Екатерина ЕФРЕМОВА (ВКО) – 59,38

 

Мужчины:

1. Ильхам Казакбаев (Шымкент) – 50,19

2. Артём Добросмыслов (Павлодарская обл.) – 50,20

3. Никита Чупоршнев (Карагандинская обл.) – 50,46

 

БЕГ 60 М

 

Девушки:

1. Юлия Тагинцева (Акмолинская обл.) – 7,71

2. Анастасия Трифонова (Алматы) – 7,90

3. Валентина Салмина (Шымкент) – 8,05

 

Мужчины:

1. Сергей Танин (Астана) – 7,09

2. Даниял Оспан (Павлодарская обл.) – 7,11

3. Илья Марамыгин (Мангыстауская обл.) – 7,13

ЭСТАФЕТА 4 ПО 200 М

 

Девушки:

1. Акмолинская обл. (Тахауова, Дунитраш, Яценко, Тагинцева) – 1:43,70

2. Карагандинская обл. (Шулакова, Лысая, Корягина, Губанова) – 1:44,64

3. Шымкент (Турсын, Салмина, Кравцова, Городкова) – 1:46,32

Мужчины:

1. Шымкент (Худайбергенов, Кудратуллаев, Казакбаев, Нефёдов) – 1:30,93

2. Павлодарская обл. (Оспан, Добросмыслов, Степанковский, Рябов) – 1:31,06

3. ВКО (АКСЮТИН, ЗАХАРОВ В., КАРТАЕВ, КАДЫРОВ) – 1:32,04

 

ПРЫЖКИ В ВЫСОТУ

Мужчины (5 участников):

1. Александр Тимошин (Карагандинская обл.) – 2,00

2. Сергей ОЛЕНИЧ (ВКО) – 1,95

3. Владислав БАХТИН (ВКО) – 1,95

 

Фото автора

Дата и время публикации: 
09.02.19
Новости
Сегодня в столице Белоруссии Минске прошёл открытый чемпионат Белоруссии по спортивной ходьбе. Представительница «Алтай Атлетикс» завоевала бронзовую награду.
24.08.2019
Усть-каменогорские мастера прыжков на батуте великолепно проявили себя на международном турнире в Грузии.
24.08.2019
Ольга Рыпакова выступит на заключительном перед финалом этапе "Бриллиантовой лиги" в Париже.
24.08.2019
Воспитанница усть-каменогорской школы волейбола Кристина Аниконова набрала четыре балла в матче с островитянками.
24.08.2019
«Сухарь» Валерия Севидова позволил «Алтай Торпедо» второй год подряд выйти в финал Кубка Казахстана, несмотря на поражение от «Бейбарыса».
23.08.2019
В Усть-Каменогорске прошла Спартакиада среди ветеранов, одной из дисциплин которой были состязания по волейболу.
23.08.2019