Не дошли до Токио через Испанию

Две казахстанские легкоатлетки приняли участие в лицензионном старте по спортивной ходьбе, где пытались выполнить норматив на попадание на Олимпийские Игры.

Gran Premio Cantones de La Coruña  испанский этап соревнований IAAF Race Walking Challenge в этом году.  Мировой турнир по спортивной ходьбе состоялся в городе Ла-Корунье, где приняли участие две казахстанские легкоатлетки.

На старт дистанции 20 километров вышли Галина Якушева из клуба «Алтай Атлетикс» и Регина Рыкова. Якушева финишировала со временем 1:38:51. Это позволило ей занять 50-е место. Рыкова преодолела дистанцию за 1:43:15, и это – 60-й результат. Всего финишировали 67 спортсменок.

Золото завоевала Гленда Морехон (Эквадор)  1:25.29. Второй завершила свое выступление Янь Джиаю из Китая  1:25.34. Третье место заняла Лю Хонь (Китай)  1:25.56.

Источник: qazathletics.kz

10.06.19
После стартового игрового дня усть-каменогорский "Алтай" имеет самые убедительные статистические показатели и занимает первое место в группе "А", хотя по составу участников параллельная группа будет посильнее.
15.09.2019
Сайт VKsport.kz с радостью делится впечатлениями от первого соревновательного дня Кубка Казахстана по волейболу среди женщин. В течение дня мы будем добавлять информацию сразу после окончания встреч, так что обновляйте страницу почаще и не покидайте пределов нашего портала.
15.09.2019
Қыркүйектің 11-13 аралығында Өскемендегі ҚР "Шығыс" өңірлік қолбасшылығының 5518 әскери базасында әскери техникаларды жүргізу бойынша ел чемпионаты өтті.
15.09.2019
В преддверии стартующего завтра Кубка Казахстана знакомим вас с ещё одной новенькой волейболисткой «Алтая».