Главная

Результаты второго соревновательного дня ЧРК U-23

Аватар пользователя Gubanov Alex
Журналист
Алексей Губанов
В Караганде продолжается молодёжное первенство страны по лёгкой атлетике. Сегодня были разыграны 17 комплектов наград.

БЕГ 200 М

Мужчины (23 участника):

1. Кирилл Григорян (Карагандинская обл.) – 22,77

2. Даниял Оспан (Павлодарская обл.) – 22,78

3. Артём Добросмыслов (Павлодарская обл.) – 23,01

Девушки (17 участниц):

1. Арина Мишеева (Мангыстауская обл.) – 25,79

2. Юлия Ткаченко (Нур-Султан) – 25,88

3. Айым КАЙСАНОВА (ВКО, «Алтай Атлетикс-2») – 26,48

 

БЕГ 800 М

Мужчины (20 участников):

1. Думан Габдыгалиев (Карагандинская обл.) – 1:54,34

2. Тимур Баймурат (Алматинская обл.) – 1:55,24

3. Сергей Сухов (Карагандинская обл.) – 1:55,74

Девушки (9 участниц):

1. Александра Залюбовская (Павлодарская обл.) – 2:16,05

2. Екатерина Парамонова (Карагандинская обл.) – 2:17,31

3. Александра Мохирева (Карагандинская обл.) – 2:17,87

 

СМЕШАННАЯ ЭСТАФЕТА 4 ПО 400 М

Три команды:

1. Павлодарская обл. (Добросмыслов, Степанковская, Залюбовская, Дубина) – 3:38,37

2. ВКО (Кусаинова, Тарасов, Ефремова, Сырбов) – 3:41,65

3. Карагандинская обл. (Бежан, Сухов, Парамонова, Половикова) – 3:57,29

 

БЕГ 110 М С БАРЬЕРАМИ

Мужчины (1 участник):

1. Вячеслав Земс (Карагандинская обл.) – 14,61

Девушки (6 участниц):

1. Дарья Дубинина (Шымкент) – 15,20

2. Орынгуль ЗКРИЕНОВА (ВКО) – 15,30

3. Дарья ДЕМЧЕНКО (ВКО) – 15,67

 

БЕГ 3000 М С ПРЕПЯТСТВИЯМИ

Мужчины (6 участников):

1. Ильхам Еркабаев (Алматы) – 9:40,94

2. Жасулан Абелов (Шымкент) – 9:54,53

3. Малик Толеби (Нур-Султан) – 10:09,41

Девушки (3 участницы):

1. Светлана Саунина (Кызылординская обл.) – 11:42,88

2. Галина Панасенко (Кызылординская обл.) – 13:02,32

 

 

ПРЫЖОК В ВЫСОТУ

Мужчины (5 участников):

1. Игорь Косолапов (Карагандинская обл.) – 1,95

2. Лев Ши-Мо-Сын (Шымкент) – 1,90

3. Ринат Газимов (Карагандинская обл.) – 1,85

 

ПРЫЖОК С ШЕСТОМ

Мужчины (5 участников):

1. Иван Христенко (Алматы) – 4,50

2. Ербол КАЛЕНОВ (ВКО) – 4,40

3. Иван Товченик (Алматы) – 4,30

Девушки (1 участница):

1. Ярослава Вислобокова (Алматы) – 3,50

 

ПРЫЖОК В ДЛИНУ

Мужчины (12 участников):

1. Адиль Рамет (Мангыстауская обл.) – 6,65

2. Никита Осинский (Павлодарская обл.) – 6,61

3. Ильяс КАДЫРОВ (ВКО) – 6,48

Девушки (9 участниц):

1. Рузана Грачёва (Карагандинская обл.) – 5,53

2. Анастасия ЗАВОДИНА (ВКО) – 5,41

3. Наталья Вантюсова (Карагандинская обл.) – 5,26

 

МЕТАНИЕ ДИСКА

Мужчины (5 участников):

1. Даниил Плотников (Карагандинская обл.) – 43,37

2. Данил Меньшиков (Карагандинская обл.) – 34,40

3. Сергей Траховцов (Карагандинская обл.) – 34,33

 

МЕТАНИЕ КОПЬЯ

Девушки (4 участницы):

1. Екатерина Нестерова (Карагандинская обл.) – 35,58

2. Диана Гейнц (Павлодарская обл.) – 34,86

3. Екатерина Кочнева (Карагандинская обл.) – 32,30

 

ДЕСЯТИБОРЬЕ

Мужчины (2 участника):

1. Сергей Дементьев (Карагандинская обл.) – 4108

2. Максим Якимов (Карагандинская обл.) – 3452

Дата и время публикации: 
11.06.19
Новости
Екатерина Бородай помогла «Иртыш-Казхрому» выйти в финал Кубка Казахстана. Также определились участники матчей за седьмое и пятое места по итогам Кубка Казахстана в Усть-Каменогорске.
20.09.2019
Бүгін елордада өтіп жатқан күрес түрлерінен Әлем чемпионатында төрт салмақта еркін күрестен бәсекелер өрбиді. Кеше жеребе тартылып, 74 келіде белдесетін жерлесіміз Данияр Қайсановтың қарсыластары анықталды.
20.09.2019
Самой результативной волейболисткой четвертьфиналов стала Александра Мещанинова из "Куаныша".
20.09.2019
ВК «Алтай» вышел в полуфинал Кубка Казахстана, затратив на оформление путёвки менее часа.
19.09.2019
Шығысқазақстандық паралимпиадашылар Ақтөбе қаласында өткен мүмкіндігі шектеулі жандар арасындағы еліміздің V Жазғы спартакиадасында сәтті өнер көрсетті.
19.09.2019
Третьим полуфиналистом Кубка Казахстана по волейболу становится ВК «Жетысу».
19.09.2019