Елизавета Бельченко стала лучшей среди казахстанских биатлонисток на этапе Кубка Мира

Аватар пользователя edition
VKsport.kz
Ненастная погода, разразившаяся в немецком Оберхофе, стала плохим помощником сборной Казахстана.

Гонка проходила в метель с очень плохой видимостью, так что со стрельбой справились только единицы участниц. Елизавета Бельченко из Риддера показала далеко не худший результат на рубежах, но для попадания в очковую зону этого было явно маловато.

Галина Вишневская из Семея и вовсе показала один из худших результатов в карьере, заняв только 93 место. В последний раз настолько неудачно она выступала в сезоне 2015/16 в спринтерской гонке в Поклюке, когда финишировала 102-й.

Этап Кубка Мира в Оберхофе.

Спринт, 7,5 км. Женщины (100 участниц):

1. Марте Ольсбю Роайсланд (Норвегия) – 22:04,9 (0 промахов)

2. Дениз Херманн (Германия) +33,1 (0+1)

3. Юлия Симон (Франция) +47,4 (1+0)

…81. Елизавета БЕЛЬЧЕНКО (Казахстан, ВКО) +4:35,5 (3 промаха)

…88. Анастасия Кондратьева (Казахстан) +5:00,0 (4 промаха)

…93. Галина ВИШНЕВСКАЯ (Казахстан, ВКО) +5:28,1 (4 промаха)

09.01.20
ВК «Алтай» стартовал с победы в домашнем туре Национальной лиги.
29.01.2020
Ақмола облысының Щучинск қаласында өткен грек-рим күресінен кадеттер арасындағы ел чемпионатында жерлестеріміз екі жүлде иеленді.
28.01.2020
В Усть-Каменогорске стартовал очередной малый тур Чемпионата Казахстана по волейболу среди женских команд Национальной лиги.
28.01.2020
Свершилось! В минувшее воскресенье стартовал второй сезон Лиги Чемпионов Бизнеса в Высшей лиге, и уже первый день показал, что изучать лигу нам, по сути, придётся заново.
28.01.2020
Как воспитанников детского сада обучают основам большого тенниса.
28.01.2020
Жерлесіміз дзюдодан елордада өткен жасөспірімдер мен кіші жасөспірімдер арасындағы республикалық турнирде топ жарды.